Музыка
Какие из групп по вашему мнению играют готическую музыку?
Joy Division, Siouxsie and the Banshees, the Cure, Bauhaus, Ausgang, Sex Gang Children, Skeletal Family, Red Lorry Yellow Lorry,the Birthday Party,Alien Sex Fiend, Specimen, Scary Bitches, Play Dead, 13th Chime, Southern/Death/Cult, Christian Death, Shadow Project, Daucus Karota, Virgin Prunes, Kommunity FK, 45 Grave, Penis Flytrap, VooDoo Church, the Naked & the Dead, Faith and the Muse, Radio Scarlet, Cinema Strange, Scarlet`s Remains, Tragic Black, Antiworld, Corpus Delicti, Neva, Deadchovsky, Chants of Maldoror, Eat Your Make-Up, Bloody Dead and Sexy, New Days Delay, Strange Dolls Cult, Sleeping Children, Euroshima...
Ща по любому напишут Хим и Расмус
Гульжан Каменкызы
HIM - Love metal, который отнесли к альтре из-за попсовости, а Расмус как раз попса. )))) Хотя....кто знает....кого тока земля не носит... )))
Крэдлл оф филлз, Эванесенс, Апокалиптика, Эра, Димму Бургер и многие еще!!) ) А тебе какие нравятся?
Оксана Смирнова
Крэдлы позеры блэк митала, эванесенс - так...жалкое подобие на чтото...
Апокалиптика -симфо ...
Регина Лузина(Козлова)
Я вообщет альтернативу слушаю причем русскую А так из чего то похожего Deform нравиться А иностранное я не воспринимаю не знаю почему А спросила для общего развития
The Cure, Bauhaus, London after midnight, Sisters of mersy....
________________________________________________________
так... млин... оставьте мой любимый попсовый Хим в покое...
Евгений Баторшин
мне так понравилось твое последнее замечание. просто прелесть.
Diary of Dreams
Theater of tragedy
69 eyes
Lacrimosa
Theater of tragedy
69 eyes
Lacrimosa
Николай Бродников
Diary of Dreams - дарквейв чистой воды
69 eyes глэм-рок
Moi dix Mois
Gothic metal: Gathering, Darzamat, Klimt 1918, Darkwell, For My Pain, Sentenced.
Gothic/Doom: Dakrua, Interitus Dei, Macbeth, Within Temptation.
The 69 eyes тож можно отнести, но у HIM свой стиль Love Metal, а Расмус попса.
Nightwish
Lcrimoza, Dead can Dance, Ataraksiya, Die verbante kinder evas ...могу еще много вспомнить при желании
Sisters of mersy. Ну это из проверенных временем! на самом деле их придрстаточно!!!
все вышеперечисленное. кроме Хима с Расмусом конечно... и Иванесенс
Григориан!
HIM, Evanescene, slipknot(но эт ужо ваапще металл)
Николай Бродников
гыыыыы
Рита Джангисиева
пипец!