Музыка
ваше мнение ТИМАТИ ЭТО? Музыка? понты? ..
кредитка родителей....
Понтов мноого...Дя))Но наете,я почитала слова..если без понтов мне понравилось..Стыдно признать канеш))И минусовки мне у них тож понраились...Красивая музыка..Ох..терь миня убьют...
второй ДЕЦЛ
понты и пиар за счет каждого его движения....
Это ХРЕНЬ!
Насколько понимаю, это персонаж рекламных роликов.
Timati eto 8 'hudo" sveta...Zhut' polnaya.
ненавижу )
ХУИТА!!!!PUNK'S NOT DEAD!!!!
Пидор.
говно!
тимари на автопари
говно
Рэп и понты... но понтов всё-равно больше)))
хороший коммерческий проект, в первую очередь он бизнесмен, НО, если послушать забугорных репперов, то там в текстах одни понты сейчас, так что ничего удвительного.
минимум музыки
максимум культа себя
Краткая характеристика тимати:тимати величайший исполнитель всех времен и народовЕго песни полны смысла, а музыка разнообразна и новаПонты не его стиль, он слишком талантлив для подобного способа самовыражениятимати скромен, он не любит выпендриватьсятимати всего добился сам, без помощи родителейтимати никогда не будет пиариться с помощью скандаловтимати вызывает большую любовь и уважение у людейУ тимати очень много фанатовЕсли к некоторым словам подобрать антонимы, получиться действительная характеристика тимОти
Понторез...
выпендройда маленькая
по-моему там сверху уже все сказали.... остается добавить только то, что если он трахает СОБЧАК, то он просто ИЗВРАЩЕНЕЦ-ЗООФИЛ.... ЗАЧЕМ ТАК С ЛОШАДЯМИ ПОСТУПАТЬ?
Да! Это хороший коммерческий проект...и конекчно кредитка родителей...Но понтов я лично-не вижу...Слова красивые...музыка ничего!!!!Если всё по отдельности))))))и без Тимати))
Несмотря на на очевидно безумно "талантливое" творчество большинства современных исполнителей, лично я всё уще придерживаюсь помойму уже устаревшей точки зрения, что музыка это искусство и что как и сама музыка без текста так и текст без музыки не должны вывзывать у нормального человека желания застрелиться. . Что касается Тимати, то даже допускать что ЭТО музыка не имею никакой возможности.. в крайнем случае это можно назвать тупо ритмом под который некоторых очень радует трястись.. Попытка же вслушаться в текст (Минздрав предупреждает) чревато деградацией...
Полтора метра гандон. Тупая обезьяна. Читать не умеит.
Тимати это ...У него песни просто гавно!