на всех уровнях. все что есть - это звук. в моей жизни музыка не исчезала ни на секунду
я слышах тихий голос матери , -она пела, прижимая меня к груди, муызка окружала меня каждую секунду моей жизни. музыка воспитывает и направляет, с детсва, муызка играла в голове при первом поцелуе и влюбленности, именно музыка привела меня к священным писаниеям, к самым важным увлечениям в моей жизни, к моим любимым, к моим самым близким друзьям.
в муызке - все челвоеческое естесство - хороший трек - метафора самой жизни, и ее язык - это язык на котором творится вселенная.
я бы скорее расстался с глазами, нежели с ушами.
музыка влияет на нас так же как воздух которым мы дышим, слова которые мы произносим и воспринимаем, мысли которые рождаются в нашей голове. но только сильнее любых слов. музыка - возница - направляющая эмоции по тому пути, который ведет человека к свету.
Музыка
интересно ваше мнение: алияет ли музыка на человека? если да то каким образом?
не влияет никаким образом
скорее, человек выбирает музыку под себя и свой интеллектуальный уровень
ну хотя на некоторых эмоционально влияет - но это опять же связано с подбором музыки "под себя"
Ну вы спросили=) Конечно влияет. И на физически-энергетическом и на эмоциональном уровне.
О человеке уже многое можно сказать если знать что он слушает.
влияет
если на полную громкость в наушниках, деструктивно....
Влияет и очень сильно, особенно на женщин
Каким образом? Ч\з уши, раздражает рецепторы головного мозга
Влияет. Человек как черпает из музыки знания, расширяет кругозор, так музыка и передает настроение человеку. Послушайте хотя бы 15 минут грустной музыки. Или агрессивной. Поймете о чем я.