Музыка

Люди Мне интересно ваше мнение? Можно петь "Группу крови" В. Цоя "фабриканткой" на ОРТ, или это табу

..для всех времен и народов? Важно ваше мнение. Пока видео на моей странице идет проверка, посмотреть можно www.1tv.ru/fabrika, третяя картинка с лева над надписью "Концерт 14.10.ч14. Очень интересует мнение фанатов. Кто живет по принципу "ЦОЙ ЖИВ!!!!"
Цою похуй
***только Его!!!*** .......
Лучший ответ
Для них ничего святого нету.Но есть у телевизора самая лучшая кнопка -" выкл. "называется.
Да пускай поют ,что хотят.Это им всё равно не поможет.Также пропадут из нашего сознания через несколько месяцев ,как и все остальные "фабричные подделки".
Наталья ******
типа это СВЯТЫНЯ, к которой грязные фабриканты прикасаться не имеют права???.нда....вы не слишком ли?...
Гаяне Испирян
Мне, если честно, показалось это не совсем нормальным, ее голос звучал, как издевка над голосом Цоя. Как неудавшаяся карикатура, что ли. ИМХО. Не понравилось. Лучше бы не делали, надо с уважением относиться.
Юрий Биккель
Это богохульство! За такое деяние на кол эту фабрикантку, четвертовать, натолкать в жопу битого стекла и пустить по рукам!
Плакать хочется (((
Плюс тебе за вопрос.
Анна Сувалко
хочешь петь - пей! но тока вот чего: 1. реально, еси б это пели рокеры - это былоб лучче. 2. - да заездили уже песню! ее итак уже на всех углах перепел кто тока мог. 3. че, лавры цоя не дают покоя, что ли? или песен уже других нет, да хоть и у того ж цоя?!
Алекс Л
Я думаю, не стоит Цоя пробовать .Делайте свое.. Ибо это уже классика, с которой хрен сравни ться. а сравнивать всегда будут
Пускай поют все равно так как ЦОЙ не способен петь никто
если бы пели рокеры, то это было бы норма, а когда фабриканты-это крамола и моветон.. и вообще плевок в лицо
Муа....ну нах это делать. Каким-то противным голосом, страраясь скосить под Цоя, но даже близко не было...вызывает токо отвращение. Серавно как Цой никто и никогда не споет, так что может лучше не пробовать?? Пусть хоть свои песни поет, а то токо позорит
Dmitriy Levi
Кино на самом деле можно отнести к классике русского рока. Эта музыка никогда не устареет, но перепевать их не стоит т. к врятли кто-то сможет это лучше сделать чем Цой.