Музыка
Назовите лучшие песни (по вашему мнению) этих рок-групп:
1)Led Zeppelin2)Pink Floyd3)Alice Cooper4)Аэросмит5)Rolling stones6)Наутилус Помпилиус7)Кипелов(не группа=))
1)Led Zeppelin - всё!! Соляки Джимми Пейджа особенно
2)Pink Floyd - много достойного так сразу и не вспомню
3)Alice Cooper - Be my lover, Feed My Frankenstein, Love's A Loaded Gun, I'm Eighteen - это то от чего я в восторге. Остальное тоже не отстаёт
4)Аэросмит - не являюсь их особенным поклонником, но такие песни как Crazy и cryin оставляют очень приятные впечатления
5)Rolling stones - не могу выделить что-то особенно
6)Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой, Крылья, Одинокая птица, Тутанхомон, Дыхание, Князь тишины, Брилиантовые дороги и т. д и т. п
7)Кипелов (не группа=)) - Каждая песня из альбома Я здесь являеться шедевром. С нетерпением жду их новых записей.
Все....
пинк флойд - стена, шайн он ер крэйзи даимонд, sheep
аэросмит - краинг
помпилиус - проуглки по воде
=)
аэросмит - краинг
помпилиус - проуглки по воде
=)
я не все из них слушаю, но могу сказать Кипелов - "я свободен", Наутилус "рвать ткань"
Наутилус Помпилиус!!!!
Led zeppelin - Immigrant Song
Pink Floyd - не слушаю
Alice Cooper - Poison
Aerosmith - Don't want to miss a thing
Rilling Stones - Paint it Black
Pink Floyd - не слушаю
Alice Cooper - Poison
Aerosmith - Don't want to miss a thing
Rilling Stones - Paint it Black
мне у наутиуса и аэросмит нравятся почти все песни. . остальных не очень люблю..
1 - Babe I'm Gonna Leave You, 2 - Echoes, 4 - Amazing, 5 - Paint it Black, 6 - Джульетта
Led Zeppelin и Pink Floyd)) но названия песен нескажу) много их))
Pink Floyd...но вот название песни не помню.... там ещё ремикс сделали... Аэросмит - Crazy
че за попса одна???
Василий Васин
Девушка..вы сошли с ума
я свободен
кипелов
Pink Floyd
LZ и PF практически все, RS Рубиновый вторник, Леди Джэйн и тд)))
6) Прогулки по воде
7)Колизей
остальные группы, к сожалению, я не слышала
7)Колизей
Артём Емельянов
колизей это песня группы Ария