Музыка

худшие. друзья какие по вашему мнению худшие рок группы?

А практически все новые. вот раньше был рок, было время...
Елизавета Рябущенко
Лучший ответ
Ранетки
Саша * Батасов *
Кис, эй си ди си, Аэросмит, Ган3 анд Роу3ес, Бон Джови, Скорпион...
Игорь Зеленкин
1-2 Green Day, Nirvana - музыка была не плохой вначале, но учитывая тлетворное влияние на мозги неокрепшей школоты и кучу последователей как у тех, так и у других (Nickelback, Limp Bizkit, Blink 182, Skillet, Seether, Fall Out Boy) - в топку.
3. Limp Bizkit - это скорее быдлота тупая, а не рокеры. Такую лирику не пишет ни один рокер. Музыка у них - калллллл! Но, к счастью, они поччти забылись, поэтому 3-е место.
4. Avril Lavigne - это не группа, но речь-то о худших) Когда-то пела кантри, потом, следуя моде, стала "панком", потом косила под Эми Ли, теперь под Бритни. Неизлечимый музыкальный шлюхизм.
5. Русская - Сплин. Потому что косили под Нирвану, а голос даже противнее Кобейна.
а ранетки вроде никогда особо и не были роком.
Миша Петров
которые ты слушаешь.
Так прямо по названием не перечислю. Но многие современные группы очень любят называться роком, где роком даже и не пахнет. И вообще за рок и металл годов ушедших ) После 90х уже ничего толкового практически не появлялось. Все лучшее давно спели, все давно сыграли.
Не делю Просто игнорирую
[... Aida*
Metallica
Rammstein
Новых рок-групп просто нет
Robert Mokanu