nirvana
alter bridge
nickelback
thousand foot krutch
dead by april
hollywood undead
limp bizkit
in flames
соплячие короче
Музыка
Напишите ваш топ 10 самых худших рок групп в мире.
Виктор Каксин
где ещё 2?
Юля Абрамова
Все группы из этого списка довольно неплохие. А, если вы слушали Alter Bridge, вы вряд ли будете добавлять их в список худших.
Галина Заикина
Это limp bizkit соплячие? Да они быдлячие скорее, я имею в виду текст - один мат и ахинея.
Свеtлана Энгель
thousand foot krutch и nirvana, одни из самых лучьших групп, да и одни из лучьших музыкантов впринципе.
10 ...
одну хотя бы выискать ...
Виктор Каксин
нету тогда, не засоряй эфир!
Алексей Кончатный
limp bizkit???
почти все поганые. но особенно тошнотные:
битлз
блэксаббат
металика
исидиси
квин
кисс
акцепт
мотрхэд
кинкс
скорпионс
битлз
блэксаббат
металика
исидиси
квин
кисс
акцепт
мотрхэд
кинкс
скорпионс
Виктор Каксин
ровно 10 уважуха!
Роман Букатюк
Быдло тупое... Ты что себе позволяешь, долба*б?! Это великие группы, от начала и до конца. Ты по любому тупая школота, слушающая что-нибудь вроде Фейса или похожую на него парашу. Пойми, что многомиллионной базе фанатов этих великих групп вообще по*бать на мнение таких каловой массы, какой являешься ты.
Роман Букатюк
Поганый и тошнотворный только ты.
Дмитрий Иванов
Kiss не трогать
Ырымгуль Шаймуратова
Как тонко вы подорвали некоторым людям задницы)
1-2. Nirvana и Green Day. Отвратительные группы, которые начинали не то, чтобы прямо так уж плохо, а потом лишь на гора выдавали примитивное гаVно для школоты и ТП. Green Day даже хуже - Кобейн благополучно откинул копыта, спасибо наркотикам, а эти крысы во главе с педиком Билли и не пытаются уходить с вершин быдлочартиков, промывая мозги западным школьникам "пратиздом и палитекой".
3. Limp Bizkit/Hollywood Undead - это рокеры или быдло тупое? больше второй вариант подходит, лишь примитивные риффаки и вокал, как рявканье и гавканье бешеных собак, да тексты, которые может написать самый имбецильный имбецил.
4. Nickelback - их даже Бибер опустил, это уже о чём-то говорит:)
5. Skilllet - ещё одни музыcuntы из эпохи пост-кобейнизма. Под тупой ритм и примитивные гитары славят несуществующего бога - охренеть как круто.
6. Аврил Лавин (пофиг, что не группа) - изначально была попсовой сyчeчкой, последовала за модой - запела "панк", потом закосила под Эми, потом под Бритни. Музыкальный шлюхизм четвертой степени.
7. Slipknot - Кори умеет петь каверы (например Rainbow in the Dark), но оказался в группе, рассчитанной на агрессивную понтовую школоту. Остальные 8 участников - просто твари.
8. Сплин. Музыка на 3 аккорда и УЖАСНО ПРОТИВНЫЙ ГОЛОС, которым тем не менее заслушивались в 90-х и нулевых (театр абсурда чтоле?). Этакий Курт местного розлива.
9. Black Veil Brides - это бездарность ВИА токио хотелл помноженная на макияж ВИА "КЫСЬ".
10. А х его з, наверное Radiohead, просто нудная шарманка, которую по недоразумению назвали роком.
Все
Виктор Каксин
все это не ответ!
Роман Букатюк
Г*вно это не рок, а ты. Сам наверно слушаешь какой-то кал вроде Моргенштерна или Фейса
А, что есть хорошие рок группы?? По моему - это всё дурдом!
Виктор Каксин
по моему ваше место сами знаете где, отвечай на вопрос мать твою!
Галина Шефер
Тяжелый случай
Ырымгуль Шаймуратова
Полно хороших групп,только надо поискать.
leningrad cowboys,1 за 10.
nickellback
limp bizkit
hollywood undead
bring me the horizon
muse
asking alexandria
breaking benjamin
bullet for my valentine
nickelback
nirvana
my chemical romance
на эту тему :
https://rock-review.ru/school-of-rock-n-roll/17565-khudshie-rok-gruppy.html
hollywood undead
bring me the horizon
muse
asking alexandria
breaking benjamin
bullet for my valentine
nickelback
nirvana
my chemical romance
на эту тему :
1 Stalaggh
2 The Mentors
3 Anal Cunt
4 One Direction
5 Jonas Brothers
6 Cannibal Corpse
7 Brokencyde
8 Nickelback
10 Coldplay
2 The Mentors
3 Anal Cunt
4 One Direction
5 Jonas Brothers
6 Cannibal Corpse
7 Brokencyde
8 Nickelback
10 Coldplay