Музыка

Какя самая популярная рок-группа в мире?

из ранее существующих - однозначно Queen. Потом (в разное естественно время) Kiss, AC/DC, Rolling Stones, Deep Purple, Beatles, Metallica, Pink Floyd и т. д. Cейчас, осмелюсь предположить, Red Hot Chili Peppers.

Всё время кого-нибудь забываю...
Иван Бовшис
Лучший ответ
Валерий Дубовской Куин - великая группа, но величайшая, однозначно, Битлз!))
$Тоша$ Sifo$ Не забывайте про System Of A down
Angel Angel Skillet,evanescence,marilyn manson,linkin park,30 seconds to mars.
наверное, Queen
AC/DC
Metallica
Pink Floyd
Queen
Rolling Stones
ну и какого ответа ждёте? странный вопрос...
Лена Дьячкова
Александр Самойлов А по существу можно?
"BEATLES" FOREVER !!!
Metallica
Олег Старцев
Мне всё-таки кажется, что Квин или Битлз будут поизвестнее других…
русская или зарубежная?
Константин Щербаков Ха-ха, а ты думаешь российская группа может быть самой популярной в мире? Ты действительно такую знаешь?
Ясен пень зарубежная))
Александр Самойлов Согласна с Lacrimosa.
Металлика однозначно!
ROLLING STONES-POBILI VSE VOZMOJNIE I NEVOZMOJNIE REKORDI PO POPYLIARNOSTI, POSESCHAEMOSTI, PRODAJAM, SKANDALAM
Олег Усачёв
сдаётся мне, это Beatles, Metallica, Queen ну и вообще олдыри-форева.. .
из современных.... есть одна... эммм... "группа"....к сожалению популярна.... но их название писать-токо мораться..
Deep Purple
os
osh_city2012
Евгений Ширинкин Считаю эту группу самой классной . шикарные музыканты и солист. прекрасная соло-гитара и охренительный орган. в общем супер
Лед зеппелин и пинк флойд. Это официальная статистика.
Габит Iзниев
Вишня Ледяная зеппы и гадать не чего
Дай-ка попробую догадаца... стой!... не подсказывай!!!! может.... БИТЛЗ?
ГОНИ ДЕСЯТЬ БАЛОФ!!!
Если говорить о современности, это, несомненно, металлика. Еще не встречала человека, который вообще не слышал об этом коллективе, даже людей, далеких от музыки.

А вообще, это такие легенды как Deep Purple, Queen, Scorpions, ROlling Stones... мне кажется так.
Tolib Dehkanoff
Пунток Светлана Вот не поверите, я слышал что существует такая группа как металлика, но ни разу не слышал ее.
Металлика
Rammstein!!!
Dzhulia Makleyn
Rammstein
The Beatles, Metallica, Scorpios, AC/DC, Queen, Rammstein, Slipknot, Linkin Park, Europe, Rolling Stones, Iron Maiden, KISS, Led-Zepellin, Nirvana, Guns N Roses, System Of A Down, Pink Floyd, Bon Jovi, Sex Pistols, Green Day.
Rammstein Rammstein
AC/DC с Металликой) Может, и не самые популярные, но китайских футболок и значков с их символикой отчего-то больше, чем с символикой других товарищей))
QUEEN !!!
РанетГи. Гг
Александр Самойлов Рок-группа. Внимательнее читайте (:|
Елена Бахтина А Fleur зато самая классная группа!!!:)
Queen. Deep purple. AC\DC. Led Zeppelin. Rainbow. Во всяком случае для меня.
N.
Nike .)
Не знаю что нравится папуасам, я слушаю ПИКНИК....
Queen
the Beatles, Metallika, Deep Purple, Queen и др. группы этого периода. Ну, и.... куда ж беэ ЭТОГО.. . Tokio Hotel... XDD