Музыка
Как вы считаете ДДТ Самая популярная Рок-Группа в Росии?
Одна из
Я думаю, что да. Какие-то распались, а эти держатся с самого начала .
да нет. почему вы провоцируете? вероятно из-за недавней речи Шевчука?
а групп - отражающих в своих песнях реалии нашей жизни, пытающихся изменить в этой жизни хоть что -то - практически неосталось. сиськи - письки - да тимати всякие
Одна из популярных.
Я считаю, что нет .Есть и более популярные...
нет, Сектор газа
Любят не любят, а о них хотя бы многие знают. Хотя само по себе рок движение-музыка молодых, протест, энергия. А у Шевчука как-то все стало напоминать стариковское бурчание, уж простите меня. Я сама его люблю и хожу практически на все выступления.
Вот Земфира-молодец! Меняется, творит. Я за неё!!!
За последние 10 лет ни одной новой рок-группы не засветилось в средствах массовой информации. А ведь талантливых ребят не стало меньше, создаются группы, пишутся песни. Вот и спрашивается какая цензура страшней, идеологическая или коммерческая.
Я очень уважаю её.Не знаю как щас но её как то прозвали "СОВЕСТЬ РОССИИ" на слушай !! http://www.youtube.com/watch?v=ZrGM66VMojs
Нет. И очень даже к сожалению, что нет.
Думаю, нет
Скорее всего нет. Я, например, не знаю ни одной их песни. Вот "машину времени" я даже могу парочку песен спеть, как помню.
я считаю, что в данном музыкальном направлении слово "ПОПУЛЯРНА" немного неуместно. каждая рок-группа по-своему выделяется и нравится разным поколениям. рок-группа может быть известна (например, Lumen, хотя их клипов нет на MTV), но никак не популярна