Музыка

Какая рок группа самая популярная? какая группа самая популярная?И чтоб типа industrial metal токо не рамштаин....

Pain, Celldweller
Игорь Майровский
Лучший ответ
Самая популярная из немецких УМФ!
гиганты Industrial Metal - Nine Inch Nails, Ministry, Godflesh, Malhavoc, Powerman 5000
Из русских:

Согласно полученным результатам, первую строчку осеннего рейтинга рок-групп занимает группа «Звери» . Ее поклонниками себя считают 12% россиян. Причем среди респондентов Северо-Западного федерального округа за группу «Звери» проголосовал каждый пятый опрошенный (22%) – это самый высокий показатель по выборке. Тогда как на Урале эта группа куда менее популярна – в этом регионе за группу «Звери» проголосовали всего 6% респондентов. «Звери» практически в равной степени популярны как среди мужчин, так и среди женщин. Но, пожалуй, было бы вернее сказать – как среди юношей, так и среди девушек. Ведь «Звери» - это в большей степени молодежная группа. Ей отдали предпочтение треть (30%) опрошенной молодежи 18-24 лет и всего 3% россиян старше 60 лет.

Из зарубежных:
! Tokio Hotel !
Tokio Hotel сегодня - одна из самых популярных групп. Она образована братьями-близнецами Биллом и Тимом Каулиц из провинциального германского городка Магдебурга. Стремительный взлет популярности коллектива, многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии. Альбом Tokio Hotel "Scream" получил золотой статус по результатам первого дня продаж. А за пару дней до этого ребята получили награду - их альбом "Zimmer 483" стал в России дважды платиновым.
"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой", - говорит лидер группы.
System of a down хорошая, не совсем indrock, но послушать стоит, самая известная Toxicity.