Музыка
Какие группы, по вашему мнению, играют рок?
Я вот попросила мальчика с работы включить мне рок, а он меня спросил: "Что ты имеешь ввиду? " Я даже как-то растерялась.
Мне понятно его затруднение.
Я бы на Вашем месте задал вопрос иначе:
"Про какие группы вы могли бы сказать, что они играют рок; какие группы сами думают,
что они играют рок; про какие группы нам почему-то говорят, что они играют рок? "
И в этом случае вы получили бы вал названий по каждому пункту, если бы нашелся среди ответчиков
неленивый человек.
Я просто посоветую сайт www.zvuki.ru- очень хорошее место для тех, кто хочет просветиться в этом плане.
Я бы на Вашем месте задал вопрос иначе:
неленивый человек.
Звери, Ранетки, Смысловые галлюцинации, Танцы Минус, Братья Гримм
Елена Трифанова
а ранетки оказывается поедут в тур с Роллингами))
Сергей Квитко
Ухахаха=)) Ранетки)) Звери)) Доооо
Айрон Мейден, Скорпионс, Дип пепл это основоположники рока)
Король и шут, Агата Кристи, Алиса, Кукрыниксы, LUMEN, AMATORY, LINKIN PARK, ПсиХея и ваще таких групп доваа на те сайт офф. рок-фестиваля НАШЕСТВИЕ=)) Посари там группы
http://emmausfest.ru/index.html
зарубежные - 30 Seconds To Mars, Linkin Park, Green Day, 3 Days Grace и тому подобное, а из русских знаю Зверей.
эээээ.. . ну из тех что я слушаю - nirvana, nickelback, rhcp, звери.
вообще есть разные виды рока.. . тяжелый, альтернатива, панк рок.. . ну всякие.. . не помню все))
Король и шут!!!
Вобще настоящий рок - это что-то типа R.E.M., Daughtry, Chris Isaak, а все остальное это металл, альтернатива, панк.
рок-группы
ну и еще в добавление ко всем.... LaFee... Tokio hotel....Король и Шут и Наутилиус помпилиус (из старых)
Nickelback, Linkin Park, Rammstein, Evanescence
у рока много разновидностей. . альтернатива, панк-рок, хард-рок и т. д. и т. п.
Three days grace, Ramstein, Good charlotte, Evanescence, Sum 41, всех не перечислить..
Те которые играют рок))))))