Музыка
Что по вашему мнению популярнее Рок или Рэп??

шансон популярней фсех
рок
по моему рок популярнее
Время расставит всё по местам. На данный момент имеется уже Рок Классика, которая временем себя утвердила. Поэтому - РОК. Хотя и реперам поля деятельности предостаточно, творите и может и вас запишут в Историю (может быть, поживём увидим).
Думаю, что рок. Но, в-принципе, популярность той или иной музыки меня мало волнует! Я слушала, слушаю и буду слушать рок и металл независимо от того, на сколько эта музыка популярна, и как относятся к этому другие..))
конечно рэп, тимати реальный рэпер=)
РЕП------РУЛИТ!!! !
РЕП-это КРУТО!!!! РЕП-это КЛАСС!!!! РЕП-это просто АТАЗ!!!!
рок и только рок....
Конечно рап-FOREVER.
Гуф-самый крутой репер
У каждого свое мнение на этот счет. Хороший качественный рэп (как, собственно, и рок) будет популярен во все времена.. . А вообще, я всей душой и телом за рок!
рок..
рок...
рок нравился людям, нравится и будет нравиться. .
насчет рэпа... думаю, что он сейчас популярнее, т. к. быть рэппером "модно"...сейчас куда не посмотришь-каждый второй рэппер... .
слоган "секс, наркотики и рок-н-ролл"..сменил "peace"...ну, или что-то в этом духе...
рок
тупо сравнивать эти 2 жанра, любите рок слушайте рок, любите рэп слушайте рэп, любите и то и другое, слушайте Rapcore, но лично я всей душой за рок, и идите все в **** рок с нами навсегда, он бессмертен, рэп почти устарел и это тупо модно, хотя странно модно только в России, почти в других странах рэп подростки не слушают, потому что это им не нравится, рэп это болезнь, рок это жизнь...
по моему рок....