Музыка
Рок и рэп долгое время борются друг с другом. Как вы думаете, что же всё-таки популярнее: рок или рэп?
Это разные виды спорта. Борятся, мне аж смешно. Ага, джаз уже проиграл? Вы Даша в заблуждении. Это больше смахивает на школяровое невежество. (Корль и шут форева, Тупак жив). В этом мире ещё много открытий можно сделать.
http://www.youtube.com/watch?v=4l-OxIqU0tY
http://www.youtube.com/watch?v=rloidlFbi4w
http://www.youtube.com/watch?v=RBA-xi8WuCU
http://www.youtube.com/watch?v=iatjMEp3bxw
и т. д. и т. п.))) ) Это вам к сведению насчет "борьбы"))))
Звиняюсь, ШТО?
Борются?
С чего ты это взяла? :)
Борются?
С чего ты это взяла? :)
Наш рэп это жалкая пародия на американскую субкультуру, так что слушай русский рок.
популярней рэп, НО популярней не значит лучше!
Насчет борьбы не соглашусь однако. Рэп, естественно, популярнее, так как ориентирован на массовость, то есть пипл схавает и ладно.
рэп популярней
но широпотреба типа ак 47 нойза и пр не люблю
если уж и приобщаться к хапу то только с фундамента
run dmc
sugarhill gang
public enemy
run dmc
sugarhill gang
public enemy
Да конечно Рок!
Но сейчас те люди, когда-то слушали рок, перешли на рэп ( к преданным металлистам это не относится) Сейчас все зависают под ритм рэпа и пошлые, понтовые тексты! А Метал (или Рок) -это музыка души! Большинству некоторые мелодии нравятся, но мало кто их может понять до конца! А Чтобы понять этот жанр полностью, нужно долго и внимательно слушать рок! Сейчас другое время и другие нравы, буквально 20-30 лет назад все слушали Deep purple, Queen и др. группы. Но со временем вкусы у людей меняются, так же как и мир вокруг нас.
Я металл люблю.
Борьба? Да ну, брось) Куда рэпу до рока.
Популярнее рэп, ибо дегенератов много. Будем надеется, что рэперам придёт хоть какой-то разум и они одумаются.
Метал
популярнее рэп... ноя предпочитаю метал...
Все это фигня рэп против рока и так далее
я тоже до не давнего времени верил в идею метала.
её нет!!! !
вам засирают уши
Если бы вы знали кто такой Рик Рубин или Рой Робинсон и чем они занимаються у вас бы рухнути все метало мифы содавшиеся увас в результате прослушивания громкой музычке
все это большой бизнес и попса у репера дже-зи и слипкното-сепультурно-системофэдауна одни продюссеры
Я сам вырос Битлз-Диперпл-Лед зепелин
Один Авторитетный джазовай музыкант сказал что в музыке не должно быть предрассудков
есть явно тупой метал а есть шедевры
и есть тупая билано-попса и есть евроденс есть соул есть рн-би и фанк
всё относительно
её нет!!! !
вам засирают уши
Я сам вырос Битлз-Диперпл-Лед зепелин
есть явно тупой метал а есть шедевры
всё относительно
ну КончноО же РОК!!
Для меня лучше рок