Музыка

Заче эта война между Роком и Рэпом?

Лично я считаю так - пусть каждый слушает то что ему/ей нравится и не обращает внимание на другие стили. Но нет, некоторые просто обязаны обматерить и обосрать другой стиль музыки! Делая это, вы не спрашивали себя - нафига? Я неоднократно становилась свидетельницей уличных драк между представителями Рока и Рэпа и всгда исход был по разному. Никто и никогда не узнаст, кто лучше - Рок или Рэп. А как считаете ВЫ? Мнения писаь в ответы, только, попрошу вас, обойтись без мата и оскорблений.. .
P.S. Но я Рэп в обиду не дам.... но уважаю Рок.
каждая сторона хо4ет 4тото доказать... мм... и мне кажется 4то ни те ни другие не уважают вкусы друг друга....
Лариса Османова
Лучший ответ
а мне пох, пускай кому надо воюют, больше люблю рэп, но рок тоже уважаю
Да нет никакой войны, если люди нормальные, то слушают, что им нравятся! Задолбали уже с этой темой!
Я сам могу конечно поприкалываться над рэпом или попсой, но их люто ненавидеть - это полный дебилизм.
Да это постоянно будет. Так же жить будет не интересно... Мне лично тоже как то по боку... а что касается музыкальных пристрастий, то я не люблю львиную долю репа, да и из рока слушаю далеко не все, только альтернативу...
Sara Assabayeva
Все дело в некультурность и "крутости" представителей рэп "культуры". Им непременно надо все обосрать. Нормальный рокер пойдет на концерт, или выпить в хорошей компании предпочтет.
ЗЫ. Ошибка в вопросе. Все и так знают что рок рулит. Вопос решен пол столетия назад. Рок существовал уже тогда, когда нигеры и иже с ними ток начали с лазить с пальм.
Иван Усик
Из-за того, что у вас культура отсутствует. И ИМЕННО из за таких слов непонятных, как Заче.
да нет никакой войны, есть просто музыка.. .
а "войны" по-моему происходят либо между малолетними приверженцами той или иной музыки, либо между неумными...
Я скажу честно - не люблю большую часть рэпа, но иногда даже его приятно послушать. Рок люблю немногим больше. Но не возражаю против обоих стилей.
Proksimus Priksimus
Потому-что рэперы первыми нас обсирают.... Приходится говорить на их языке )))))
просто каждый 4еловек хо4ет доказать 4то он лидер.... а тут толпы людей)