Музыка
Вот сейчас обострилась очень "война" между Роком и Рэпом. Вы на чьей стороне и почему?
Рок и Рэп
Конечно на стороне РОКА !!!Реепп ето подобие вонючей попсы!!)))
Я - за продвинутую музыку))) Названий стилей я и не знаю, до сих пор путаю R'n'B и R&B))))
реп дерьмо продажное - позерство и комерция -------да и полюбому он уже издыхается ---его щас тока добивают.
Я за группу "Турбо-мода", но по-моему это не рок..Тогда за рэпак..
А я на стороне людей с широкими взглядами на музыку, и против гопоты, нефоров и тупых вопросов.
100% рок.Хотя "Кирпичей" люблю, а они пополам рэп и рок.)
Я нейтралитет, потому что и то и другое - творчество.
Воюют недалекие люди.
Я играю в метал группе, мой друг читает рэп в своей. Мы дружим, и джэмуем даже.
Воевать даже в голву неприходит, это чудачество и напускное.
И там и там есть профессионалы и подделка... .
Вы видели на Mtv клип какого-то Колдуна? Типа -рок. Это же блевотина, я бы лучше таких истреблял!
Воюют недалекие люди.
дедушка Рок опопсевает.. так что я за RAP!!
Рок понятно, а что есть музыка рэп? ))) я и не догадывался, что это музыка
конечно же рок
RAP - это бальзам для души, ..осибенно лирика (преимущественно ДВ рэпа)....Хотя русских рэперских нормальных групп можно по пальцам пересчитать, и все они - малоизвестны, или известны в определённых кругых...
Войны между роком и репом не существует. Эту тупость можно обьяснить только тупостью современных поклонников музыки. Просто уже мало кто помнит как RUN DMC и Aerosmith зажигали в клипе Walk This Way. И скорее всего не слышали никогда про Sypress Hill и R.H.C.P. Тупые необразованные ублюдки.
Рок