вообще изначально музыкальный звук
шла таким образом чтобы
текст и музыка доходила до слушалеля
а направление и ритм я так считаю
практически значение уже не имеет
вокал трёх тональностей (основа из основ)
музыка из семи нот
это основа. .
слушатель выбирает сам что лучше (что ему нравится). .
для меня эта тема не обсуждаема!!! !
ведь столько "симфонической классики"и все прекрасны "успокоение расслабление и так далее"
сколько донесли "рокеры" там тоже здорово прикапаться не к чему это профессионализм по суперски пока это самое идеальное для любого слушателя! !
а на счёт рэп хочу сказать в россии пока ещё "сырой" "одна грузиловка"но наверсают упущенное я так думаю "будет позитив"...но тоже молодцы!
"металл" отличная тема для нестандартной расслабухи "негатив позитив всё сразу""вообще тема"если кто понимает.. .
в этом.. есть тоже "грузило" но с сочетанием "профи" претензий нет вообще великолепно! !
слушай то что тебе нравится!!!!
Музыка
Для вас принципиально важно, что вы слушаете: рок или рэп, классику, другое направление в музыке? Почему?
нет, но как правило нравится только рок)
сначало было принципиально, потом стало важно содержание, а не форма.
сначало было принципиально, потом стало важно содержание, а не форма.
конечно не принципиально. Я слушаю по настроению. могу рок, классику. В рэпе мало что нравится также как и в попсе. В попсе слова мне вообще как правило не нравится, но музыка бывает красивая!
Я люблю поп в основном
КТО ХОТЬ НЕМНОГО РАЗБИРАЕТЬСЯ В МУЗЫКЕ, ЗНАЕТ "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ", НЕСУЩЕСТВУЕТ!! ! плохой музыки, Сусществует только музыка которая может нарвиться или не нравиться, ТЕБЕ. А что ты слушаеш Это не иметт значения, главное что бы музыка приносила то, ради чего создавалась.
нет не принципиально, я слушаю то чё нравится
Нет, совершенно не принйипиально. Музыка она бывает любая хороша. К тому же ограничевать себя глупо. Просто бывает, что не нравиться слушать что-то конкретное...
я слушаю только несколько стилей одного направления, но при этом не говорю что остальное гавно. просто что то не нравиться и я это не слушаю.
Нет, главное, чтобы у исполнителя голос был.
это вопрос вкуса .. кому что нравится вот я слушаю drum&bass и что ?! для меня это не принципиально я не понтуюсь мол я крутой я просто слушаю то что мне нравится.... и не более того ...воть (
Похожие вопросы
- Люди, не могу выбрать любимый жанр, я раньше слушал Рок"н"рол, потом начал слушать рок и рэп, сейчас я слушаю всё, не мо
- Согласны со словами Александра Малинина? "Люди только в юности слушают рок и рэп, а когда взрослеют, тянутся к романсу
- Какую музыку вы слушаете: рок, поп, рэп...и группы
- Вот сейчас обострилась очень "война" между Роком и Рэпом. Вы на чьей стороне и почему?
- Как можно слушать рок и рэп, если они оба враждуют между собой?
- Те кто слушают RAP, косятся на тех кто слушает Рок и наоборот.Как думаете, правильно?Может музыка служить причиной ссор?
- зачем слушать рок и метал если большинство песен и музыка ничто? когда есть спокойная и нормальная музыка?
- как правильно слушать рок? как настроить себя на этот вид музыки?
- зачем слушать рок и метал, когда есть другая хорошая музыка?
- Та молодёж начала 90-х конца 80 назовите известные рок, металисты, рэп хип хоп группы каторые ужэ ни кто ни слушает