Музыка

Для вас принципиально важно, что вы слушаете: рок или рэп, классику, другое направление в музыке? Почему?

вообще изначально музыкальный звук
шла таким образом чтобы
текст и музыка доходила до слушалеля
а направление и ритм я так считаю
практически значение уже не имеет
вокал трёх тональностей (основа из основ)
музыка из семи нот
это основа. .
слушатель выбирает сам что лучше (что ему нравится). .
для меня эта тема не обсуждаема!!! !
ведь столько "симфонической классики"и все прекрасны "успокоение расслабление и так далее"
сколько донесли "рокеры" там тоже здорово прикапаться не к чему это профессионализм по суперски пока это самое идеальное для любого слушателя! !
а на счёт рэп хочу сказать в россии пока ещё "сырой" "одна грузиловка"но наверсают упущенное я так думаю "будет позитив"...но тоже молодцы!
"металл" отличная тема для нестандартной расслабухи "негатив позитив всё сразу""вообще тема"если кто понимает.. .
в этом.. есть тоже "грузило" но с сочетанием "профи" претензий нет вообще великолепно! !
слушай то что тебе нравится!!!!
Дима Уморин
Лучший ответ
нет, но как правило нравится только рок)
сначало было принципиально, потом стало важно содержание, а не форма.
конечно не принципиально. Я слушаю по настроению. могу рок, классику. В рэпе мало что нравится также как и в попсе. В попсе слова мне вообще как правило не нравится, но музыка бывает красивая!
Я люблю поп в основном
КТО ХОТЬ НЕМНОГО РАЗБИРАЕТЬСЯ В МУЗЫКЕ, ЗНАЕТ "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ", НЕСУЩЕСТВУЕТ!! ! плохой музыки, Сусществует только музыка которая может нарвиться или не нравиться, ТЕБЕ. А что ты слушаеш Это не иметт значения, главное что бы музыка приносила то, ради чего создавалась.
нет не принципиально, я слушаю то чё нравится
Нет, совершенно не принйипиально. Музыка она бывает любая хороша. К тому же ограничевать себя глупо. Просто бывает, что не нравиться слушать что-то конкретное...
я слушаю только несколько стилей одного направления, но при этом не говорю что остальное гавно. просто что то не нравиться и я это не слушаю.
Нет, главное, чтобы у исполнителя голос был.
это вопрос вкуса .. кому что нравится вот я слушаю drum&bass и что ?! для меня это не принципиально я не понтуюсь мол я крутой я просто слушаю то что мне нравится.... и не более того ...воть (