ну.... как сказать.... можно коситься, но ничего не делаьт и не говорить, а вот когда собирается человек пять одних (кого угодно) и идут лупить одного (тож кого угодно) -это не есть гут. вобще нападаьт на кого либо из-за музыки/внешнего вида-гоповская тема. так что не будьте гопами, друзья!)) )
но меня бесит когда надо мной изопдтишка ржут гламурные сучки и когда я это слышу, ну смех, то приходится крыть матом) ) одной дуре чуть стулом по башке не дыл. по школе шёл))
Музыка
Те кто слушают RAP, косятся на тех кто слушает Рок и наоборот.Как думаете, правильно?Может музыка служить причиной ссор?
для меня - нет
если мне нравиться человек, то мне безразлично какую музыку он слушает. в конце концов у каждого свой вкус и взгляд на музыку и на то какой она должна быть.
не может, это глупо... у каждого свой темперамент и соответственно каждому своя музыка нравится
я думаю, что это правильно, ведь каждый должен стоять за своих "фаворитов".
И репперы самые лояльные а рокеры более негативно относятся к остальным "не рокерам", последствие чего, зависть и ссоры.
Сама музыка не может быть причиной ссор, виновники сами слушатели.
Они не могут жить спокойно в одном обществе...
ссоры бывают исключительно из-за отсутствия мозгов и талерантности у людей. сколько людей, столько и направлений в музыке. и если кому-то не нравится то или иное напрвление, то нужно просто сохранять уважение к слушающему его человеку. вот и все...
может конечно
как почитать всё, что здесь понаписано.. так в мире идилия прям.. А почему никто не говорит о драках на площадях, о стычках на концертах??? Ведь это реальность. Выходит, нас окружают тупые придурки с отсутствием мозговой деятельности?? ?
Я не фанат, но предпочитаю рок как стиль музыки. И я не против рэпа или какого-либо другого стиля. Каждый волен выбирать то, что ему по душе. Главное - найти себя и своё место в жизни. Для этого совсем необязательно пускать в ход кулаки.
PEACE вам, граждане.
у меня есть друзья панки и репперы и мы все нормально общаемся без ссор и стычек.
Та.... Не музыка источник ссор, а действительно ум людей))))))))))) )
Какая разница кто какую музу слушает?)) Главное чтоб человек был хороший и понятливый))) Я вот много чего слушаю, но в основном SKA,панк, эмокор, скримо... .
И вот как-то раз мне было оч плохо душевно и мой друг рэппер дал мне послушать одну песню (ну рэпок) и мне она оч помогла) )
Мне кажется, что невозможно постоянно слушать музу одного направления, надоедает.. И люди, говоря: я слушаю только рэп или только рок врут)) чё,они радио никада не слушают?)) а конечно слушают))) )
Эх, я аж запуталась)))) )