Вполне совместимые, называецца эта ерунда репкор
репкор:
http://www.youtube.com/watch?v=7hQgCJGNspI
удачно совмещающая это всё весчь (не репкор, ясно дело:)) )
http://www.youtube.com/watch?v=TBOGqaiVLUs
...а Ленкин Парг - это типа ню метал )))) (хотя причём тут рэп, мне тоже не совсем понятно...))
Музыка
рок и рэп савмистимые вешчи или нет? и линкин парка рэп или рок? О_о..
Лишний раз убеждаюсь, что среди поклонников этих жанров практически нет грамотных людей!
альтырнативо эта.. ((((
если нормальный рокер и нормальный (не понтующийся рэппер - а таких крайне мало) сделают допустим совместную песню - может из этого что-то получится нормальное.
а насчет ЛП - это альтернативный рок
Линкин Парк-альтернатива но есть много жанров где эти "несовместимые понятия" оч даже круто смотрятся вместе.. . Я сама готесса но некоторые песни вроде Линковской Hit The Floor оч нравятся...
http://www.youtube.com/watch?v=D_5V8We3hgg&feature=related together we invincible
Естественно совместимы, правда эт касается любителей nu-metal, rap-metal так именно эти направления альтернативы это допускают, а не вся альтернатива, как думают многие! ! Альт. рок и альт. метал не кардинально отличаются от первоисточников! А линки являются классическими примером ню-метал'а!
Лично мне одинаково не интересны ни рок, ни реп в своем чистом виде.
Рэпкор есть. Линкин Рок имхо.
Линкин парк относится к стилю Нью-метал, который в свою очередь входит жанр альтернативы, смешивает в себе гранж, металл, рэпкор и т. д.
а вообще википедию Вам в руки
Yevgeniy N
)) Выкипедию может писать кто угодно))) гранжем, пардонте, там и не пахнет Х DD
Дмитрий Бовкун
я и не говорю, что Линкин Парк играет в стиле гранж. Хотите поспорить, нью-метал это или нет?
я думаю, что война реперов и рокеров - пустая трата времени!
я Линков больше к року отношу
Согласен, Линкин парк это Альтернатива
Лично мне кажется это всё несовместимым! ИМХО!
Линкин Пакр Альтернатива, стыдно их репом называть!
C Вами, Григорий, я крайне не согласен, читаю рэп и никто меня еще не назвал неграммотным человеком.... А что касается вопроса, так линкин парк давно уже альтернативой назвали
рок поняие не однозначное... поэтому спорить и рассжудать можно вечно!!!. я не считаю линкин парк роком.... если тока первый альбом....
рок и реп не совместимые вещи, линкин парк рок
Линкен парк это рок.... у мя его песен много.... (почти)