Музыка
Когда у меня спрашивают знакомые что я слушаю. Я отвечаю-Рок. Они же говорят Линкин Парк, Раммштеин, Эванесенс да??
Почему ассоциации с роком именно с ними?
Потому что они нубы в музыке.
Одна причина-данные группы одни из альтернативы иногда попадающие в ротацию некоторых музыкальных каналов Вот по ним и впечатление создают и это-кстати пугает ибо к классике или старой школе исполнения рока группы не принадлежат и так обеднять себя лишь этими группами-вредно для вкуса
Нет - ассоциации совсем с другими исполнителями и группами.
Джимми Хэндрикс, Джэнис Джоплин, Дип Пёпл, Лэд Зеппелин, Блэк Сэббэт, Юрай Хип, Кисс, Ван Хален, Слэйд, Суит, Куин, Назарет, Зэ Ху, Кинг Крисон, Йес, Битлз, Роллинг Стоунз.. . и так бескрайнее перечисление. . а эти где то там - за высокими скалами, величественными горами, за холмами и возвышенностями, за бугорками и кочками .. )))
Потому, что слушают то, что им радио и телевидение подаёт. А заняться самообразованием им и в голову не приходит,
то же самое можно сказать про электронную музыку. Все считают, что это ТЕХНО ))) Короче, все от необразованности в этой теме
наиболее раскрученные современные группы
раньше список был-бы другим
в недалеком будущем список снова изменится
раньше список был-бы другим
Не разбираются, вот и говорят, строят из себя умников, а сами в этом деле - 0!
Я вообще ЛП и эванесенс за рок не считаю.
Согласна с Килли!
Совершенно согласен с Килли! Названные группы - это альтернативный рок, который может задушить старую, классическую школу рок - музыки! У меня например, при слове рок, возникают вот такие ассоциации! Ведь это же шедевр! Только послушайте! Ингви Мальмстим ( соло - гитара ) и Рональд Джеймс Падавона ( Дио ) ! Это вещь для всех времён и народов! И нечего больше обсуждать !
Просто тебе они нравятся!
....
Создано с помощю агента Майл
....
Создано с помощю агента Майл
рэп - это тимати,
поп - это билан,
рок - то что вы сказали.. . а еще ранетки... .
А так это всё поп исполнители, поп - значит популярные, просто поп-рок, поп-рэп если это можно так сказать. Да и большинство впринципе кропе тимати и ранеток, другого рэпа и рока не слышали.
поп - это билан,