Музыка
Почему вам нравится Линкин Парк? ) Вас кто-то подсадил, с детства слушаете или оно сидит в подсознании?) ) Рассказывайте)
Линкофобы, не стесняйтесь, заходите и разбрасывайтесь колами))
Брат притащил когда-то их диск и всё!
Любовь с первого взгляда) )
Сейчас уже сидит и никуда не денется))
Любовь с первого взгляда) )
Сейчас уже сидит и никуда не денется))
мне Grey Daze нравятся)
меня никто не подсаживал но были времена когда я слушал такое, и кто же виноват если не все продвинутые, и отсутсвие инета и популярность в широкой массе
но я в ужасе когда их отнят к металу
но впрочем мне всё равно до линков - но первые два альбома и ремиксы были прекрасными, а вот дальше творчество линков - просто ужас и роком назвать просто стыдно,
в мире полно немало группы ню-метала и альтернативного метала,
например
Mudvayne
Static X
36 crazyfists
линки и рядом с ними и не стоят, но из множества ню-метал групп линки именно, врочем от попсы отличает их то что у них гитары,
но увы были времена когда я слушал такое, ведь все мы когда то слушаем всякую попсу и псевдометалы
но я в ужасе когда их отнят к металу
например
Mudvayne
Static X
36 crazyfists
мне не нравится. да группа классная но не мое. мне больше sum41 нравится
Чуваки классно поют. Но вот лишний раз по своей воле слушать не буду.. . у меня другой любимец.
(Пришлось полюбить, т. к. на БриджТВ диджеи отличаются демократичными вкусами и не пытаются злить публику, ставят поровну и рок и попсу.)
нравилась та группа все детство, пока не подключили интернет, сразу их до*уя наслушался, потом надоело.. сейчас иногда опять включаю)