Музыка

ПОЧЕМУ вы дУмаете между модой на ЛИНКИН ПАРК и модой всякое ЭМО, у нас не было моды на..

..France Ferdinand и The Strokes!

Эти группы конечно очень разные ! я это прекрасно понимаю ! Но все же интересно!
Lyubov Khatina
Намудрил намудрил…А помнишь FF в Россию приезжали, года 3 назад, с сольными концертами в Питер и Москву?И на тогдашнем Максидроме они были главными звездами. И на радио постоянно ставили их песни. Была на них мода. Да и сейчас она еще не совсем прошла.
Виктор Чубаров
Лучший ответ
FF очень модная группа! И сейчас ей остаётся!
ЭЭЭ я не поняла какое отношение Эмо имеет к Линкин Парк, а вот France Ferdinand действительно очень хорошая группа
Aslan Aslan
во первых, fraNZ ferdinandво вторых, на такие группы МОДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТэто группы которые не для глянца играют, а для публикидве отличные группы, которые в мэйнстрим типа Эмо или Линков не впишутся НИКОГДА (и слава богу)в конце концов не получется у большинства молодёжи качественную музыку слушать.. вкус не тот.. роще патлами под линков помотать или под эмо пореветь и поорать...
France Ferdinand хорошая группа...а при чем тут ЭМО?
Виктор Кепа
LINKIN PARK? TI skazal Linkin park? ya ix obojau!!! LP 4EVERRRRRRRRRRRRR! oni luchshi!!! net nikakoi modi! daje esli chester budet 1000 letnim starikov, ya ego vse ravno budu obajat!!!!
Олеся М
чеГо? я не оч поняла суть Вашего воПроСа..))
Юлия Усцова
Ты хоть сам то понял, что сказал?
К)
Катюше4Ка )
в смысле брит-рок и инди не популярные направления в музыке??! ну ты загнул!!! скажи ещё что щас в британии не бум Razorlight! и ваще,когда это у нас в россии был бум на действительно стоющую музыку???!
Kostja Janzev