Музыка

Как вы думаете, мода на Эмо скоро пройдёт?

Amana Sakura
фиг его знает...может и затянуться...
#кирилл# Тюряга#
Лучший ответ
у каждого свои тараканы в голове
Про хип-хоп тоже так думали. Лет 10 назад :)
Булат Миндешев
Мода уже прошла давно... Вот что появиться вместо эмо???
Ксения Федина
да! мне осталось убить совсем немного эмо-кидов, чтобы мода на эмо прошла
оч надеюсь.. .
эмо пройдёт,а эмонаты остануцо.
Евгений Орёл
Говно не тонет
Хе-хе...Ты называешь ЭТУ музыку хорошей????Это же самое настоящее дерьмо!!!
Женя Саяпин
они долго не протянут
нет
Ксения Ксенда
Конешно скоро может проснешься а завтра и все Каюк моде=)
Е*
Евгений *
конечно пройдёт)но взамен будет образовано другое течение,сменится облик современной молодёжидумаю,это будет уже скоро,а сейчас - не будьте слишком радикальны относительно них и запомните сегодняшний эмо-образ, ибо лет через 20-30 всё вернётся)
Zhantas Zhumatayev
Искренне на это надеюсь. С одной стороны, пусть быстрее пройдёт - тупизм какой-то. А с другой стороны - когда мода пройдёт, все вернутся в нормальное состояние, а я стану Эмо и буду выделяться.
Natalia Natalia
Нет, не скоро...
будем надеяться что да. а то я буду вынужден прейти к массссовым расстрелам
Будет хорошо, когда пройдет. . уйдут все подделки с пивом и сигаретами и глазами, натертыми луковицами. А тру - останутся. Меня бесят детишки, которые прикидываются эмо из-за моды. Ведь главное в нем - уметь не только чувствовать, но и сочувствовать. А ЭТИ тратят деньги на подводку и кофе, а не на помошь каким-нибудь бездомным собакам.. . убила бы!
Ernar Sakenov
Мода -быстротечна.Классика-бессмертна
уверена))но появится подобная дребедень))как раньше были готы...плюс розовый и они уже эмо а суть почти та же))так что от подобной деградации нет избавления))хорошо что страдают этим в основном подростки и не долго))
Какого хрена???Эмо - это давно уже не модно! Были дебилы, которые страху на них напустили, так все эмо и попрятались, остались ток позёры!!!
Erdinc Ataman
Эмо-то может и пройдет,только в замен ей выскочит еще какое-нибудь чудо в перьях...неформалы,блин...сейчас таких "неформалов" пол-Москвы...