Музыка
Когда пройдёт эта дебильная мода на Эмо
Надеюсь, скоро.. . меня они тоже уже достали: (
а хз)) ) убить ведром всех эмо!! =) ыть!
Лет через пять. И появится кто-нибудь еще:) . Молодежи свойственно сходить с ума, для этого молодость и дается:)))
Скоро
мне кажется уже скоро, года 1,5-2
Когда эмо вымрут....
Мода пройдет, а эмо останутся.
ррррррррррррр!!!! поскорей бы, эти эмо-лохи уже достали!!!! плачут по всяким пустякам!!!! как так можно???!
скоро...
Эмо вымрут, придумают опять фигню еще похлеще ЭМО!! !
не скоро. Поколение подростает, и эмо новые появляются.
Полагаем, что лет через 10, не меньше.
Эмо стало устойчивой субкультурой, и по своему количеству, популярности и попытка "самопиариться" сейчас на первых местах хит-парада. Нам кажется, что именно обилие эмо в школах и колледжах побудило Правительство РФ готовить законопроект о запрете субкультур, как таковых и их демонстрации в учебных заведениях.
Эмо претендует на новое поколение и эволюцию субкультур своей демонстративными псведоэмоциональными перепадами. Тем самым они пытаются сделать свое общество глубже, романтичнее и духовнее. По сути дела, любая эмоция у них пупрощена и превращена в тинейджерский максимализм - плач, смех, депрессия, суицид. Суицид, как атрибут.
Их дело, конечно, но если говорить о моде.. . субкультуры не исчезают за год или два. Они могут спонтанно появиться, на них может сподвигнуть любое течение, музыкальное направление или социальная (сталитистическая, концептуальная, радикальная - нужное подчеркнуть) реакция. Затем их становится все больше и больше, а когда уже название субкультуры узнают все, про них могут задать доклад на граждановедении, об этом каждый пятый ролик на youtube, и слово эмо может знать какая-нибудь бабуля на лавочке - все - процесс почти необратим. И сойти может только таким эволюционным методом как падение моды на хиппи.
ачем вам эмо помешали))
Я тоже надеюсь, что скоро. Даешь нормальные взгляды на жизнь! Нет соплям и нытью!
эмо-эмо, пидорская чёлка. достали уродцы, пройдёт она только тогда когда все нормальные люди станут эмо, тогда это типа немодно будет, фу бесят твари!