Запад здесь не при чем.
Просто в России сейчас очень мало опытных учителей (сенсеев) , способных заинтересовать, увлечь и развивать духовные потребности молодого человека.
А молодежи всегда свойственно искать что-то новое и интересное.
Поэтому некоторая часть молодых людей, не обремененных интеллектом, пускается во все тяжкие.
Таким путем, они хотят привлечь внимание к себе и поднять самоуважение. Но получается обратный результат.
Таким образом они демонстрируют свою не зрелость.
Хочу привести слова из "Книги Притчей Соломоновых":
"Доколе, невежды, будут любить невежество? доколе глупцы будут ненавидеть знания?.. .
Упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их".
Это предостережение было высказано давно, около 3000 лет назад самым мудрым из людей Соломоном.
Услыште, и поразмышляйте.
Музыка
почему щас в моде дебильное движение эмо? может сново запад хочет своей культурой ослабить страны снг?
почему в моде? я давно уже эмарей не наблюдаю, года два назад их побольше было
потомучто страны снг сосут! потому что в странах снг нет ничего своего кроме ублюдочного шансона и сраного бардовского нытья!!!!
Артем Басов
ты сам то откуда ушлёпок?
кроме как ЭМО нас ослабить нечем, конечно... .
нас вон скоро китайцы ассимилируют, без всяких усилий.
А кто сказал, что оно в моде? Фигня полная, хуже не сыщешь.
нет) просто в россии развелось слишком много пендовок, с челкой и раноцветными дудочками, которые слушают это, причем как таковых настоящих эмо в россии и нет) только извращение сабкультуры
Ирина Елизарова
потому что сейчас эмо перешло в пендовок))))))