Музыка

Ребята как вы относитесь к движения эмо?

Мой друг хочет им стать!
ПОчему некоторые люди обьявляют себя яркими противниками ЭМО!!? для меня не понятно, ведь эмо никому ничем не мешаю.. ПО суте дела эмо просто хотят быть другими... они не хотят быть похожими на простых и неинтересных людей... Вель посмотрите, они разбывляют нашу скучную жизнь, так как и другие суб-культуры.. .
И бред что они суецыдальны... может просто эти люди потерялись в жизне, не могут найти себя и так самовыражаються (те которые по-истине эмо, тоесть тру) . И НЕ НУЖНО ИХ ЗА ЭТО ГНОБИТЬ!
Жумазия Ертлеуова
Жумазия Ертлеуова
275
Лучший ответ
я лично тепреть не могу этих убогих пeдикoв.
А в остальном пох конечно.
Человеком надо быть в первую очередь, индивидуальность должна быть в каждом. А как ей быть когда они все одинаковые? - а вот никак.
Машенька Микша
Машенька Микша
52 962
Классные ребята, твой друг сделал правильный выбор!
VT
Viktoria Tokareva
42 707
Мне пофиг на них, но обсуждение этих придурком мне надоело.
Я к ним отношусь с равнодушием...
Не отношусь, слава Богу...
Эмо must die! Пусть убьются розовыми пилочками для ногтей!
ну какая разница, каждый сходит с ума, как сам умеет.. . эмо в конце концов тоже люди...
они таааааакие забавные! гыыы)
Ирина Хижняк
Ирина Хижняк
2 757
не люблю
Vica Korp
Vica Korp
2 422
Отношусь к ним очень даже положительно, нормальные ребята, не понимаю чё к ним лезть??!! Пора бы уже оставить их в покое!!!
Не отношусь.
в принцепи, они нормальные... и отношение у меня к ним самое что есть обыкновенное, как и ко всем людям.. а вот те кто им просто подражает... неее.. те какие то не настоящие!! отстой полый!
Да никак по сути то что кричат убива эмо они твари это фигня они по сути тише воды ниже травы ходят себе розовинькие не кому не мешают а вотъ голубизной кажется попахивает представь себе парня с розовой чёлкой и проколотыми ушами как никрутись а мода)))
А я не вижу в этом ничего плохого!! ! Есть, так есть!!!