Музыка

Как вы относитесь к современной эмо и альтернативной музыке???

Ведь это тупость по большому счёту, все эти Психеи, Дже Неиры, Оригами и прочая хрень?! ! Тока позорят неформальность, рок и тяжеляк.. . Вот АРИЯ, АЛИСА, КИНО, КиШ, ДДТ - это Боги неформалов, так что их променяли на такую х.. йню???
Ин
Инга
Вот знаешь, я с тобой полностью согласна. Как то пыталась послушать психею - до сих пор не пойму про че они вообще пели! я не понимаю, как вообще это можно слушать! АРИЯ, АЛИСА, КИНО, КиШ, ДДТ - вот что надо слушать, народ!!!
Александр Зотьев
Лучший ответ
Зря вставила сюда гадкое словечко ЭМО!! !

Ну а в общем, согласен, "Психеи, Дже Неиры, Оригами и прочая хрень"-дерьмо, притом полное!!!
Хм... времена меняются (образно).. .
А через 5 лет это променятют на что-нибудь другое, в смысле появиться что-то более новое, кто-то накинется полностью, кто-то частью, кто-то останется со своим.. .
А все вместе -обогащают Музыкальный Мир...
КиШ - хуйня продажная! Гавнари бля!
Денис Михайлов
Pozitivno
Катя Катюшка
ДА хуйня твоя АРИЯ КИШ ГАВНорок ебаный
Согласен-психоз и дибилизм! эмо трижды кал! и несмотря на это настоящая музыка всегда будет там где она должна быть
Михаил Зайков
хм...я честно говоря начинала свой неформальный путь с КиШа...сейчас я уже не фанатею от них...хотя по настроению слушаю....а вот английское эмо мне очень нравится.
эмо - психически нездоровые люди, депрессивные, склонны к самоубийству.. . и это не мнение! ! а факт!! ! из всего этого следует что ничему хорошему в музыке научить они не смогут. . и все!
Я к эмо не отношусь, но музыка в стиле эмо на мои взгляд неплохая.
For Zorg