Музыка

Считаете ли вы "ЭМО" направлением в музыке и как вы к этому относитесь?

понимаешь, это ща модно. Ты эмо - ты моден. Были модны ржперы, готы, металлисты. А тепреь это фуфло. Как я отношусь? да никак, есть они - ладно, нет их - забей. Ездила по делам в москву, увидела кучку эмо, ну и че, повернулись ко мне: косые челки, черте что надето, плееры в ушах. Решила почитать: типа они слушают рок.. . мда.... ну есть группы ничего, но в целом, это какой-то диско рок что ли. Мне не очень нравится..
Ксеня Я
Лучший ответ
Неееееееееет!!!!эмо SUKS!!!!
Анна Колбасова
В музыке эмо - вполне самостоятельное направление. Нормальная музыка. А вот ебаные эмо-киды, такие как Konstantin Gusev, и нихуя о музыке эмо не знающие просто мудаки и тупые позеры...
Анна Паршина
эмо это смесь панка и психоделического инди рока.... я сам эмо... хорошо к этому отношусь..
Олег Баев
Эмо - это всеобщее позорище.
Лидия Торовина
Ацтой!Ф топку!
Darhan Dabukov
в ЭМО я не обнаруживаю никакой музыки... равно как и субкультуры, блин... отношусь отрицательно.
/Забей. Очередная попса, распиаренная обществоведами.
это такое же направление как и любое другое, из та того что сейчас шаствет куча розового говна не стоит говнит само направлениею.

p.s. за#%&$ли тупорылые говнари, которым впадлу прочитать что такое emo.
нахрена вам интернет? что бы жрать тонны спама и задавать тупые ворпосы? и давать тупые ответы на тупые вопросы.
гугл придумали точно не для вас.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Emo

p.p.s. когда это направление зародилось, половины из вас ещё и в планах не было.
Эмо сакс..
По-моему стиль эмо - это просто ответвление от Рока. А мое отношение? Ну что ж, каждый сам решает к какой субкультуре относится. Почему к ним нельзя также относится, как рокерам. реперам, эрэнбишникам, металлистам?
нееееет!!! ЭМО САААКС!!!
Инна Кунтыш
Нормально отношись, считаю очень даже прикольной субкультурой)))
ЭМО-это и есть направление в музыке. По крайней мере, эта субкультура появилась из музыки. К ЭМО никак не отношусь)))
Мне кажется, что это не направление в музыке.. . Это определённый стиль одежды, причёски, мыслей и всего остального. Отношусь нормально, каждый человек свободен.. . и выражает себя как хочет...
Эмо супер!!!!Как и тх!!!!А свой сакс засунте куда подальше!!!!
НЕт мне кажется это стиль поведения и одежды. Но не музыки. А вообще меня они бесят, т.к. они все пессимисты.