Музыка
ЛЮДИ как вы считаете существует ли ЭМО-МУЗЫКА,ведь вся музыка ЭМОЦИОНАЛЬНА,ну РОК и всё такое
РОК и ПАНК РОК и так эмоциональны за чем приписывать эти слова:ЭМО и ПОП
Я согласна, что музыка любая может быть эмоциональна. Но как субкультура эмо всё-таки существует.
Ну, рок и панк, естественно эмоциональны, да еще сейчас вообще все стили смешались, "чистой" музыки почти нет.Например, сейчас среди русскоязычных групп, мне кажется, всего два представителя классического hard'n'heavy: Ария(+ Кипелов) и Эпидемия.Про панк я вообще молчу. Настоящего панка на земле очень мало... А русского вообще нету. Разве что отдельные песни Тараканов.Перейдем к "классическому обозначению" этих стилей.Рок - это в общем-то протест против всего.Кстати, стиль эмо - это слияние стилей панк и готика. Многие, рпавда, этого не знают и поэтому считают эмо чуть ли не гопниками и попсистами. А остальные определения зависят от стиля в роке. Допустим панк - это наиболее ярковыраженный протест против общества, кроме того с панк-роком идет под ручку слово"анархия" - требование свободы, независимости. панк, конечно, эмоциональный стиль, но это не совсем то, а точнее совсем не то. А готика - это мрачность в музыке, разговоры о смерти... эмоции...А эмо - это очень сильнгые эмоции, просто ярко открытые, ярковыраженные. Эмо не скрывают эмоций, могут заплакать, даже не могут, а просто это часть их стиля...
Эмо-музыка - это зарабатывание денег на подростковых соплях, начатое (поправьте, если ошибусь) приснопамятными Muse. А по музыке это та же огламуренная "форматная" альтернатива, какой сейчас туева хуча. Тоска берёт, чесслово