Музыка

искал новую музыку. от попсы, рока и до качественного хип хопа

включаю попсу на русском или на англ-херьня херьней. ты меня полюбила. я от тебя ушел. потом мы встретились. но я другую нашел и т. д. все в этом духе-куета.
хип хоп тоже скатился. автотюн .мамбл реп-такая херь. что на русском что и на англ. рок пока слава богу развивается. скилет паин и т. д. мне иногда кажется что я застрял ребенком в музыке. кроме хитов 97-2007 годов вообще не воспринимаю.
напишите вашу любимую современную музыку? чтоб там не было попы и страдающей любви. чтоб с душой или годный реп. ну или рок
если рэп то олдскул, попса только электро для танцев, рок мужицкий для брута или женский для сплина
Светлана Ларионова
Лучший ответ
последнее что для себя открыл из рокопопа Porcelain Black
https://youtu.be/_st7aFY6VwA
Руслан Алиев
Алексей Новиков стиль похожий как у аврил лаврин. или как там ее. рокопоп в америке на 1 лицо
The Doppelgangaz
альбомы 2012: The New Beginning, HARK, Rhyme Over Beats
Ахра Авидзба
роки, рэпы - это все хрень )
слушай блюз.

зы. в 97-2007 годах никаких хитов не было по большому счету, был лишь одноразовый фастфуд, приготовленный на скорую руку. ничего кроме изжоги эта музыка не вызывает.
Leno4Ka Knopo4Ka
Алексей Новиков ну как нет. ты че уж)) от исполнительница пенсни титаника до эминема)
Айгерим Сушина музыку играют МУЗЫКАНТЫ а не роки блюзы... когда вы уже наконец это поймете, тегодрочеры ебанные.
Pain? Развивается? Узнав, что у них вышел альбом в 2016-м, я подумал: "Охренеть ...а они не развалились в 2010-м?". Судя по музыке, старина Пет не особо напрягался - звучание хорошее, привычное, но вот каких-то сдвигов от того, что слышно с начала 2000-ых, ничего нет. Я вообще думал, что он только продюссированием и пьянками с Линдеманном занят.
Maya Maya
Алексей Новиков это да. но это лучше. чем рок на русском. плагиатят как могут. нет. есть нормальные группы. слот. 7000 баксов. аматори. но их единицы. за океаном пруди пруди. начиная с эванеске
пикник.
Алексей Новиков че за пикник?
https://www.youtube.com/watch?v=GMTuoEdMPlQ
Еще рекомендую треки Fraguglie, Sotto Sotto, Carta E Burro, Delta, Rassegnati, La Nefazia Di Multatuli или даже весь альбом можешь послушать.
Алексей Новиков твоя музыка?
Даже не знаю что тебе и посоветовать... В роке после Черного Альбома Металлики, Невермайнда Нирваны, и Блэк Шуга Секс Мэджик Перцев ничего стоящего не появилось.. Да и в попсе совершенствуются только технологии звукозаписи, а новых красивых мелодий и интересных тестов не наблюдается... Так что я последние пару лет предпочитаю слушать песни советских композиторов написанные для кино и мультфильмов и мне кажется, что это лучшее, что сделано в музыке за последние сто лет, а вовсе не джаз или рок....
Алексей Новиков да согласен. иногда тоже слушаю. или классику. иногда нужно душу успокоить
Александра Крыжановская И в 10-х есть интересные рок-альбомы, но они не шибко известные.
Например, этот https://www.youtube.com/watch?v=GMTuoEdMPlQ
Jinjer - Pisces (Live Session)
Bring Me The Horizon - True Friends
Jinjer - Sit Stay Roll Over
Deftones - Passenger
Deftones - Diamond Eyes
Deftones - Tempest
Deftones - Korea
Deftones - Be Quiet And Drive (Far Away)
Deftones - Bored
Korn - Kick The P.A.
Limp Bizkit - The Truth
Six Feet Under - The Murders
Deftones - Change (In The House Of Files)
Deftones - Risk
Grenouer - A Passage In The Sky
Grenouer - Devil's Eye
Korn - K@#0%!
Papa Roach - Blood Brothers
Денис Богатский ОУ74 - Вандализмо
Триагрутрика - Биг Сити Лайф
Хаски - Пуля-дура
ЯрмаК - Чёрное золото
Хаски - Ай
Kizaru - Негодяй
Het VerZet ft. Semo28 & K'hopa - Molotov 600
Het VerZet - Dakloos Cypher Pt.1
Кто ТАМ - Пали в глазок
Jollo & Schokk - Hype
Lil Xan - Slingshot
Machine Gun Kelly - Till I Die
Kendrick Lamar - Alright
Machine Gun Kelly - Till I Die (Cover by Wildways)