Музыка

Ваши аргументы в пользу новой музыки ( жанры : поп, рок, реп )

опыт - критерий истины, а судя по популярности и распростанённости сабжа, многие на опыте считают её хорошей ( иначе бы не слушали, а понятия хорошее-плохое чисто субъективные, антропогенные и относительные - вот главный аргумент), и потом, музыка - не самодостаточная вещь, она ( как и другие виды искусства) призвана не просто развлекать, а развивать личность, отражать время и эпоху, формировать будущее, классика может и хороша, но это музыка с времен, когда не то что таблицы менделеева не было, не говоря уже про инфо-девайсы, трансплантологию и т. д., но передвигались в лучшем случае в каретах, на лошадях, парусниках, потом паровозах и пароходах, материалы были натуральными ( никаких полимеров, химии), вот и муз инструменты - дерево, медь, жилы, кожа - и музыка была органична для тех времен, того ритма жизни и той ойкумены, а современная музыка соответствует больше современности ( всё-таки в технологическом детерминизме что-то есть)
Антон Калинин
Лучший ответ
все должно развиваться - появляться новые музыкальные инструменты, новые способы игры на них, новые стили.
Илья Москвин
В плане музыки сейчас хорошее время. Но не потому, что выходят только удачные альбомы, а потому что за один двадцатый век появилось столько всего разного, что практически в любом десятилетии ты сможешь найти то, что сможет удивить, впечатлить и вдохновить. Классика и фолк это, конечно, хорошо, но кому-то и сюрреализм интересен, например
Олег Гринько
аргументы ...
Ержан Куантхан
Поп, рэп и рок - новая музыка? Очнись, 2017-тый год на дворе.
Марина Куприянова новая музыка, в отношении классической музыки . ну допустим, я не так выразилась . но ты не выполнил свою задачу - не ответил на мой вопрос
Любая новая музыка - это развитие прежних идей
из первобытной ритуальной музыки родился фольклор, на многих идеях фольклора зародились симфонии, и так далее
Марина Куприянова ну наконец - то вразумительный ответ !
Меломан.
>> аргументы в пользу новой музыки ( жанры : поп, рок, реп )

лол

В пользу этих жанров ничего не скажу.
Ибо новая музыка = новые жанры, новые сочетания жанров.
Абсолютно новый опыт.
Марина Куприянова и это говорит тот интеллигентный человек, который употребляет слово " лол "
Раньше было лучше... Какие аргументы? У каждого человека свои вкусы? Что-то кому-то может просто нравиться или нет. Я, например, отдаю свои предпочтения классической музыке, нежели року, металлу или, самое отвратительное, репу.
Лиза Краснокутская Единственное что я могу сказать тем кто пишет "реп гавно, это отвратительно"- пишется "рэп", а не "реп". Я понимаю что ваш кругозор так ужасно мал что рэп вы судите по Тимати и Джигану, даже не подозревая о существовании Тупака, The Notorious Big, Xzibit, Eazy-E и Эминема (хотя я, если честно, не знаю людей незнающих Эминема). И я даже не настаиваю послушать кого-нибудь из этого списка, ибо вы все равно будете стоять на своем до последнего. ""Реп" отвратительно, потому что я так решил, и точка". Но, пожалуйста, просто запомните- пишется "рэп", а не "реп", когда вы пишите "реп", вы просто не представляете как это тупо и уютно выглядит