Музыка

Вопрос? Какую музыку вы предпочитаете и почему? Например поп, рок, реп, можно отдельно групы и исполнителей.

Я очень много музыки слушаю, разных стилей и разных времён, потому что я меломан, главное, чтобы качественная музыка была
Наталья Гусарова
Лучший ответ
а ты сам можешь объяснить почему тебе нравится твоя любимая музыка?)))) )

http://www.lastfm.ru/user/Neko-no-hitomi
и без комментариев
под настроение, а для хорошего настроения-глэм-рок
Depeche Mode-это просто судьба....
Юра Куликов
Тяж. Рок и Металл или еще тяжелее - обожаю звучание бас гитары, а также жесткие риффы (Slipknot, The Berzerker, Born Of Osiris, Devildriver), индастриал, электро-рок и транс (The Kovenant, Pain, Illidiance, Celldweller, RTPN, Innerpartysystem, Armin Van Buuren) - красивая и необычная музыка.
Industrial - он сжигает мой слишком большой МОЗГГГ
Ольга Белан
однозначно рок, альтернативу, а именно инди, брит поп, пост брит поп. во первых исполнение музыки всегда идеально, на настоящих инструментах, а не на компе звуки воспроизводят искусственные, во вторых сама игра на инструментах поражает. удивляешься, как можно так чувствовать неживой предмет... слова отличаются смыслом, иногда очень глубинным. выделяю для себя Muse, Cold, Arctic Monceys, Yellowcard, Breaking Benjamin
Зыков Данила
,в основномрусский рок и металл : ария, бутусов, кипелов, алиса, кино, ддт, гражданская оборона, сектор газа, король и шут, QUEEN,SKORPIONS....В РОКЕ музыка сильная и смысл в песнях есть, а заодно и исполнение хорошее эта растяжка в песнях
Рок и Метал
Я всё могу слушать. ) но больше предпочтения отдаю року.
руский рок, ска
все слушаю, но в последнее время в основном downtempo
Рок, почти все разновидности. . ну а исполнители - любимые the beatles и queen. не переношу рэп и клубняк не под каким видом.
Рок)
Иногда классика, или просто песни на фортепиано, главное с красивой мелодией)
послушай жанр дарк кабаре. очень интересный.
Олег Панкратьев своебразный я бы сказал)))
Назира Байгубатова А конкретных исполнителей не посоветуешь?))
Элина Большакова The Dresden Dolls, Klaus Nomi, Марк Алмонд, Tiger Lillies, Voltaire, Rozz Williams, Emilie Autumn и Vermillion Lies. это из википедии я взял самых известных представителей
предпочетаю разную-всё по состоянию души.... от классики, психоделики, энигмы.. . до тяжёлого рока
Психоделик саунд. Потому что это музыка бешеная. Во первых ритмы супер-пупер. А ещё и спицом из жёстких звуков. Для придания более мощной жёсткости
альтернатив рок, ну метал и метал и все что с етим связано)... с ними легче живется)) и веселей)
Gulhayo Husainova