Музыка

Какую музыку вы предпочитаете и почему?

рок
Gul'vira Israpulova
Панк-рок, потому что живая, потому что со смыслом, потому что мощная и потому что я ее люлблю
Emma Avdalyan
блюз...музыка души
Наиль Нуреев
Легкую, романтичную спокойную, потому что суеты и шума, негатива за день столько нахапаешь.
Опера.Раз послушаешь- поймешь почему.
Любую, я меломан. Во-первых, удобно ты вседа можешь поддержать друга в его вкусе. Во-вторых, под разное настроение подходит разная музыка.
под которую можно веселится, а не дуреть
Джаз люблю.Просто с работы приходишь домой, злой как чёрт, включаешь L.Armstrong,и сразу жить охота.
Елена Мягкова
рок!в основном русский!но только проверенные временем группы
панк-рок,металл!!!!Slipknot РУЛЯТ!!!!
Панк - рок и точка
Разную, потому что музыка она как настроение, природные явления и люди меняется и меняет сознание. От классики до R'n'B.
Аня Макаренко
достойную, но не отстойную...
R'N'B и тока эта музыка....
Дум-металл, блэк, иногда спид-металл типа Catharsis`а, но все же чаще дум, а вечерком в кампании на кухне можно и русский рок, ну а если чего-нибудь бодренькое надо, допустим, для уборки в квартире, то можно и панк развеселенький какой-нибудь, но это редко, потому что в-основном все же дум, да, когда альтернативу кто-нибудь включает я тоже не против, но сама бы не включила, а вообще под настроение можно и трэш, или, если уж на то пошло (тс-с!) грайнд-кор. Не уверена, что все названия написала правильно...
Faqan Arzumanov
Рэп рэп и только рэп. Остольное душа не принимает.
Колбасу, ну RNB- редко. Заводной музон, можно поколбасится....
Azamat Kasenbai