Музыка

Какую музыку вы предпочитаете? И почему?

Как вы относитесь к песням 90-х годов? как вам наша попса ,рок, рэп? пишите очень интересно?
Я очень люблю классическую музыку: Вивальди, Баха, Гайдна, Моцарта, Шопена, Листа и т д.
Музыка90-х годов мне нравится фрагментами: "АББА",группа"Кино",София Ротару, Як Йола, Джо Дассен, "Смоки".
В "нашей"попсе были очень хорошие группы, например, "Кино",песни Игоря Талькова до сих пор слушаю.
Сергей Харитонов
Лучший ответ
я слушаю все по настроению. От классики до рока. Рэп ненавижу, 90х годов-ненавижу. Могу послушать хиты 80х, типа Фалько, бед бойз блю, и тд. Наша попса меня не вдохнавляет, так, в машине люблю колбасу. Дома радио или муз тв (если о музыке)
я предпочитаю Darkwave, Dark-Ambient, Electro-Gothic-rock, Dark-electro в основном. ну и много чего еще замечательного.

К песням 90-х годов как отношусь - очень положительно, в 90-е только из моих любимых групп сколько песен замечательных было создано из того же Darkwave, из рока сколько песен хороших вышло.

Наша попса -полное дерьмо.
Рок- очень много воруют наши рокеры, имена не буду называть для лишних стычек на ответах.
Реп - звучит банально, реп - это вообще изначально не руский жанр, этим все сказано. Да и гавна в этом "типа репе" очень много.
разную я меломан!
Предпочитаю МУЗЫКУ. А по напавлениям - всегда интересно всё. В любом направлении есть свои шедевры. Если "цепляет" - значит нравится.... Как пример из разного:

и вот такое например:
Что-нибудь тяжелое из зарубежного (рок, метал) , так как поднимает настроение)
Рок музыка. Точнее стиль- power.По моему мнению более заряжающей энергией музыки нет.
я рок обажаю!! !
а вот, простите, старьё не слушаю.
Black / power / speed / thrash metal. ненаю, люблю и всё)
Я обожаю Моранди (группу)!!! !
а ещё я без ума от "In and out of love"