Музыка
Рок, Рэп, Попса и другие. . какую музыку вы предпочитаете и почему?
В юности слушал только зарубежный Рок. Потом немного Реп послушал. Сейчас слушаю все кроме русской попсы, блатников и транс не люблю. Недавно оперу для себя открыл.
Старый добрый рок.
Пофиг на стиль. Лишь бы музыка нравилась. А шансон (не блатняк) там или джаз...
Нравится рок в исполнении Clawfinger.
Хороший душевный блюз.
А зачем кому-то знать о моих музыкальных предпочтениях? Я слушаю много чего, но не слушаю попсу, и слушаю в зависимости от настроения.
Hardcore Techno
Liquid Dub
DrumFunk
Jazz
Instrumental
Deep House
Ambient
Noise
...
Liquid Dub
DrumFunk
Jazz
Instrumental
Deep House
Ambient
Noise
...
Рок, метал, этнику, индастриал, брейккор, иногда соул, блюз, классику. А почему? Потому что не люблю рэп, не люблю когда вместо музыки туцканье и скретчи, а вместо вокала-читка, к тому же "читальщик" чаще всего говорит с таким тоном, как будто он царь земли, а остальные дерьмо. Это понты, а не музыка. Ненавижу дешевый клубняк, сбацанный за полчаса на компе, который выбивает мозги и состоит из туцканья и набора чёрт знает чего.
А рок, особенно готический и блэк-метал, помогает мне жить, разгоняет сонливость, а еще под него прикольно представлять себя гуляющим по норвежскому заснеженному лесу. Нормальную электронику тоже люблю, при условии, что она создана профи (такими как Депеш Мод) , а не очкастым дядей на компе с помощью Fruity loops.
Рок, ДнБ успокаивают... .
Реп и шансон бесят - это и вовсе не музыка.
Попса - несерьезная музыка.
Джаз, он мне навеевает воспоминания, сладострастные и любовные приключения
рок, потому что делается качественно и со смыслом. классика. опера. джаз тоже не плохо но не для меня просто. все остальное херня
Я слушаю всё, но больше всего предпочитаю РОК. На самом деле не знаю почему. просто нравится и всё
Я предпочитаю рок, классику.
Иногда могу послушать транс
Любую качественную в независимости от жанров, за исключением шансона - его терпеть не могу
никакую, потому что в каждой есть чтото своё, проще сказать какую не люблю