Музыка

Кто против рока, рэпа, транса и ВСЕЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ !

я не против!
Жайнагул Рай
ludi vse raznuje i situazij toze
nelzja odnu muzuku dlja vseh
Михаил Ураков
их бин
я против рэпа в России
Я за рок!! Не понимаю рэп...
я против рэпа, транса и попсы!!!
**
***гузель ***
оставить рок! остальное все фтопку!!! и русский "рок" тоже туда же =\
Я ток за рок и классическую музыку!
я против таких как ты.... я вот замечательно совмещею Моцарта и Блэк метал...
Я*
Ясми *****
Лю МуЗьИк =)
кому как.. главное, чтоб меня не трогали!!1
против РЭПа
кому рок,рэп,кому то балайка,гитара,баян. всё равно-музыка!на такие темы предпочитаю неспорить!каждый волен в выборе.всё приходящее-МУЗЫКА ВЕЧНА!!!!
Против того что нельзя называт музыкой тяжелый рок, транс, реп среди этих направлений много таких композиций
Реп - это калл!
Ты идиот .Реп -супер !!!
Рок только не трогайте русский! А остальное всё в топку...
Ildar Sultanov
каждый слушает музыку в соответствии со своим развитием, душевными потребностями и складом характера. так что да будет разнообразие! всем людям нужно что-то слушать: и интелигентам, и водителям маршруток, и девочкам-дурочкам.
A4
Ali 4
Фигня рэп и транс!
Ну, я Против! Я против плохой, неинтересной, плохо сделанной, невкусной музыки независимо от стилей и направлений. Это очень странно, но за последние лет 20 незамечено мною никаких серьёзных проектов (или творений) которые были бы по настоящему интересны и востребованы не то чтобы через сотни лет, но хотя бы через 50 или даже 20, (когда уйдёт поколение). Хотя, конечно, попадаются любопытные работы. Ну а рэп это интересное явление удивительной афроамериканской музыкальной культуры. Он уже оказал заметное влияние на современную поп музыку и проник во многие стили и направления. Кажется, этот выживет. Если не выживет, так последствия всё равно останутся. Негры это не китайцы. Они подделки не штампуют. Тем более в музыке. Музыка это их мир и они в нём не могут быть неискренними. Тут у них всё по настоящему. И мимо этого не пройдёт никто даже Время.
Знаешь...я разностороння....слушаю все кроме попсы.!!.Но на первом месте Рэп, R&Bпотом Транс и рок!!!.
Странный вопрос...кому что нравится
Я за РОК И МЕТАЛЛ, а РЭП дерьмо....
мне все равно что слушают другие
Не надо загонять. Я только против русской музыки. Только готы не любят музыку!
Долой ушных червей! Киркорова и иже с ним на костер! "Фабрике" - выпить йаду!
ЯяяяяяяЯЯЯЯяяяяяяяя за! =))))мне усе нравится русское