Музыка

Рок или Рэп? Что любите вы? Я за рок. Рэп мне кажется узконаправленной музыкой.

Рок более смысловой и эмоциональный жанр музыки. Там музыканты поют и играют восновном в живую. А рэп менее сложный. Занимал минусовку, фон для текста. И все.
Виталий Кульша
Лучший ответ
Старый добрый рок.
Люблю метал Но под настроение и рок могу послушать
Рок, рок и рок. Разные направления - от старого доброго отечественного до дета, паган-металла, дума и симфонического металла. И еще кучи всего. Рэп скучен мне ))
Mike Iron
Если рэп для тебя музыка - искренне сочувствую.
CLAWFINGER. РОК.
на вкус и цвет товарищей нет... я за рэп...
Евгений Кудряц
Вообще у меня любимый жанр это индастрил, ну т. е. рок, да лучше рок, но я меломан поэтому слушаю не только рок, и реп, и поп, и инди, и даже классику
я только одного понять немогу, почему при упоминании репа, у всех почему то всплывает гуф?

а так вообще вот моя любимая группа
Анна Тимченко
Рок! В нем больше направлений. А рэп как то не для меня.
рок-н-ролл
Ирина Фейгина
Конечео РОК!! !
Сейчас как раз читаю кто такой Гуф.. . реально не знаком с его творчеством....
Люси Карпович
да нет, не всегда, бывают тоже неплохие мп3
Anatoliy Kogay
с возрастом стала любить больше электронную музыку) только не ту, которую играют в клубах, а чистый, грубо говоря авангард, не направленный на массового слушателя и на коммерцию)) ) а так периодами и рок с металом послушиваю)
Алекс Tot Samiy
каждому свое, я больше слушаю рок, но иногда могу послушать что-то из попсы или из репа! все зависит от настроения!
Рок сложнее. Направлений намного больше. Вообщем, рок.
спрашиваешь! рок и металл!
Рок тоже слушаю, но больше метал нравится.
Рок!!!! 1