Музыка
почему любители рока/рэпа и д.р. практически всегда активно поливают го*ном музыку других направлений?
неужели не понимают что любая музыка имеет право для существования,и на каждый стиль найдется свой слушатель.НЕ МОГУТ все люди слушать одну музыку,у всех разные вкусы и предпочтения. Лично я люблю R'N'B,клубную,рэп,попсятиной порой не брезгую =_)НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ ШАНСОН(раньше любила оО)!!!однако никогда плохого не скажу про его исполнителей и слушателей,ибо о вкусах не спорят.Почему же не все придерживаются такого мнения?=(ни раз на "ответах" сталкивалась с агрессией,к себе в том числе,причиной которой явл.всего лишь разные муз. предпочтения,в большинстве случаев агрессорами явл.именно рокеры и реперы.
все зависит от уровня воспитанности человека) а также степени понимания жизни, критерием чему служит возраст. грязью поливают обычно людишки, только только начинающие самостоятельное мышление, считающие себя настоящими крутыми металистами или рэперами-детьми улиц... не суть, просто рано или поздно к каждому придет осознание того, что не стоит другим мешать слушать ту музыку, которая им по душе. а если сия мысль не навестит их пустые головы, то жаль таких людей, что еще сказать..
Когда так говорят субъективно, то это вовсе не значит что этот стиль музыки объективно есть говно. Ибо не бывает в музыке таких стилей, которые бы всем 100% нравились, либо наоборот 100% не нравились, в общем каждый оценивает тот или иной стиль музыки исключительно в силу своего восприятия и своих вкусов и ничего плохого в этом нет. Если бы был стиль, который 100% всем нравился, это было по меньшей мере бы странно.. .
никто не поливает если ты не слушаеш какое то направление это не значит что в нем нет своих талантов
я вот всё слушаю и считаю ты написала всё правильно. шансон правда с репом не моё это, отталкивают они меня, но наверно и среди них есть исключения.
вот тебе пример шансона, мне ненравиться конечно, но смешно.
Он(А) Та Самая
ой..ахахах..ужас Х)
Ненавижу всей душой злых, никчёмных и пустых людей... И дибилов, мнящих себя разбирающимися в серъезных вопросах. Вот что я ненавижу. А это всего лишь музыка, звук, шансон, рэп и т. п. Оно не стоит того. Вы меня убиваете, люди=)Какая тут может быть агрессия? =))
Есть хорошая и плохая музыка, независимо от стиля. Для отличия есть ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии.
Может это просто попытка самоутвердиться в ущерб другому. Нельзя по музыкальным пристрастиям судить человека. Я с вами согласна.
ну это кто как воспитан
и у кого как развито чувство уважения
тупые ограниченные дегенераты. не стала бы говорить про "любители чего бы то ни было". просто глупые однобокие люди
ну... это просто возрастное))))
обычно рок поливают помоями, редко наоборот. по крайней мере, было так. здесь все зависит не от музыкальных предпочтений, а от общего уровня развития.