Музыка
Почему любители рока очень часто воротят свои носики от любой другой музыки?
Такое понятие как "рок" это для старшего поколения, как в общем-то и таке люди как байкеры - это культура явно немолодежная. Ничего плохого нехочу сказать, у русского рока есть своя аудитория, зачем отрицать очевидное.
Эльмира Elmira
хороший рэп - это совсем другое дело, но читать рэп так как это делает скажем Эминем больше никто не сможет ну или мало тех кто способен приблизиться к уровню. Эминем в своем жанре is in the class of his own, так же как в России - Дельфин, он и рэпер, и еще у него вообще такой стиль к которому мало кто может даже приблизиться.
Маришка =^_^=
А понятие" книга" так вообще для питекантропов!=)))))))))))))))))Ну и бредятина!А про РЭП,так вообще-серьезная заявка на победу в конкурсе идиотов дня!
Anar Avtoxuliqan
пипец, Жукав....
Не гони - любители рока слушают и другую музыку, только потом возвращаются опять к РОКУ
не воротим мы ничего.. Мы просто держим нос по ветру.. ! Ахой !
Неправда... Под настроение могу слушать всё...кроме блатняка .
Тамара Яковлева
А ты разве любитель рока? О_О
Тебе же сказали в 40 раз, потому, что рок КРУЧЕ попсы и рэпа! А ты до сих пор не понял?
Миш, ты вроде бы повторяешься)) Что-то уже в этом роде было)
Тамара Яковлева
Привет, а кто здесь не повторяется, скажи?!
Неправда ваша. С удовольствием Boney M слушаю, Eruption, Arabesque/
Архат Оразаев
Ну так это же классика! Я о том, что вы слушаете. Я тоже это слушаю но кроме Arabesque, а так всеравно по душе Pink Floyd, Dire Strits, Scorpions, Accept, DipPurple, и многое другое. Я больше любитель старого рока, хотя сейчас стали появляться очень даже достойные исполнители. Рекомендую Nickelback
По тому, что это музыка со смыслом, имеющая свой стиль, непохожая друг на друга. Любую РОК группу можно узнать по стилю, и драйву. А в попсе все про одно, и обо дном. Скучно в ней все, одннобразно, и непрофессионально. Да и фанерщики они все кто попсу поет.
Вот мне другое интересно - как можно всё своё свободное время посвящать тому, чтобы обосрать любителей рока? Комплексы? Психологическая травма в детском возрасте? Дядя-педофил, делающий своё грязное дело под Deep Purple?
Странно всё это....
Тамара Яковлева
А где именно ты заметил "обсер"?
Не знаю. я слушаю разную музыку, и рок в т ч и метал, и этнику, и электро и эмбиент и реп авангардный... .
Так что не знаю каких либо ограничений.. .
Не люблю только примитив.
Мы не находим смысла в других направлениях.
о попсе и писать нечего, все наверно знают что тексты поп-песен - полный бред.
В репе есть хорошие исполнители но их мало, в большинстве реп - это "йоу, я крутой чувак, у меня много телок и т. д"
Потому что те"любители рока",на самом деле нихрена не понимают в-музыке! Это ограниченность !
Почему же, я классику иногда слушаю.
Потому что остальная музыка бесмыссленна в плане текстов.
Куча электронных звуков, голос с эффектами.
Концерты под фанеру.
Повторяюсь, тупые тексты. Понт на понте и понтом погоняет.
А в роке этого маразма нет.
Сладостная музыка)))
Концерты под фанеру.
А в роке этого маразма нет.
Сладостная музыка)))
Потому что большинство из них просто эм. . как на понятном языке-то сказать. . *позеры* чтоли. .
А у некоторых (но их оч мало) мозг просто не воспринимает других тональностей в музыке как музыку, ведь все же гитарный риф-это очень приятная вещь и порой более ласкового звука просто не найти)
Лариса Бурка
Девушка, вот незнаете сути вопроса зачем отвечать? Что в вашем понятии РОК музыка? Визг бас гитары? А вот к примеру такие группы как ДДТ, Земфира, Чаиф, вам не по душе? РОК очень разнообразен и в 90% он даже очень мелодичен.