Музыка
вот еще смари какой фломастер!)))
Почему любители рока так не любят ранеток, когда сами слушают такую же примитивную музыку, как слипнот или слеер?
одни хаят Ранеток, другие рок, третьи "стебут" металистов, а четвертые разливаются сладкой газировкой на тему "рэп и попса". и все думают, что вокруг одни говнари и быдло, кроме них самих.
Эльдар Фролов
Вы говорите ""стебут" металистов" так, как будто это плохо.
Блин!!! ) тема на "ответах" уже "избитая " во всех смыслах этого слова РанедоГ конечно роком назвать можно (с пр. оговорками) И как я уже много раз писал девахи (не смотря на юный) эти играют вполне профессионально и грамотно (что для нашей рок и попсовой сцены--уже редкость увы) Но вот другой вопрос--ЧТО они играют? --я это называю в лучшем случае --детсадовский недорок-н-ролл для школьниц младших классов (а периодически--откровенную попсню) Интересно что начинали они с чего -то припанкованного пока не попали в лапы шоу-бизнеса который их ими и "причесал"Интересно но примерно так же начинали и битлы в своё время (с таких же незатейливых песенок о любви) но тогда и время было другое Я бы их сравнил с другим (правда тоже мужским) коллективом 70х --BAY CITTY ROLLERS--которые не смотря на" громкое" название играли припопсованный бабл-гам рок для подростков и у многих взрослых меломанов до сих пор вызывает больше отвращение чем ностальгию
Слэер тут вообще не причём (кстати Пауку из Коррозии ранедГи вроде понравились--тем более что в отличии от него они играть умеют) ) Ну а так скажу проще--если я любитель рока то это не значит что всё что мне втюхивают как рок я должен хавать
Юлия Манылова
если я любитель рока то это не значит что всё что мне втюхивают как рок я должен хавать
золотые слова, + 100 000 000
так разве ж это примитивная музыка?
ты сам (а) послушай!)) ) тебе посвящаю)
http://www.youtube.com/watch?v=nMg86rX5eBY
ты сам (а) послушай!)) ) тебе посвящаю)
1.Ты-гавно.
2.Ты не разбираешься в музыке.
3. Слушай реп.
2.Ты не разбираешься в музыке.
3. Слушай реп.

ну во первых ранетки это не рок а во вотрых мало кто сравниться по технике игры с гитаристами слеер и с барабанщиком слипкнот и уж тем более не ранетки.. . если вы считаете что эти групы играют примитивный музон то по всей логике ранетки тогда вообще ничего не играют -)))
Эльдар Фролов
а где техника игры у барабанщика слипнот?
чем попусту сотрясать воздух послушайте к примеру для начала
Camel - Harbour Of Tears 1996 или Genesis - Invisible Touch 1986 или R.E.M. - Collapse Into Now 2011 - потом и сами поймете почему после такой музыки ранетки не катят.
"одни хаят Ранеток, другие рок, третьи "стебут" металистов, а четвертые разливаются сладкой газировкой на тему "рэп и попса". и все думают, что вокруг одни говнари и быдло, кроме них самих. "
Ставлю плюс. По-моему, этим все сказано.
эээ... базаришь нах!!!
я такое не слушаю - тишина лучше!
Олеся Ларькина
Слеер тоже?
Твой Слипнот.. . я в гробу видал.. . вместе с твоими Ранетками! А вот Слэйер попрошу не трогать - они себе имя делали своим трудом, а не фанерой, и работали они ещё в те времена, когда Ранетки, в лучшем случае, ещё на горшочек писоть ходили!
у каждого человека свой уровень примитивности относительно музыки
Когда тёлка поёт рок получается вот такое:
Не знаю. А почему толстые тролли так любят проект "Ответы. Мейл"?
Валюня *
Потому что тут много еды.
Вы кого сравниваете с мэтрами самой настоящей рок-музыки !!!
Валюня *
слипнот и слеер
они пытаются выделить свою трехаккордовую парашу на сравнении с говном, единственном сравнении, где их слипнот может выиграть.
Татьяна Герасимова
вместо того, чтобы метафорично и остроумно сравнивать, пошел бы да и написал эту "трехаккордовую парашу"
Не! ты чо дурак! слипКнот форева дурак!! ! мэготы впиред!
ранеток не любят не только любители рока но и любители других направлений в музыке да и вообще не все так кто слушае рок негативно относится к ранеткам люди все разные.... и спрашивать нужно как раз у тех про кого вы говорите в своём вопросе
1.Ранетки - не рок.
2.Я не слушаю Slipknot и Slayer, но все равно считаю, что Ранетки это дерьмо.
3.Ты сравниваешь Ранеток с группами, которые играют метал, а не рок.
А теперь непосредственно к вопросу, почему же все так не любят Ранеток?
Их "музыка" рассчитана на детей, чей возраст не превышает 13 лет и индивидов, чей IQ близок к дебильности.
Т. е. все остальные, не попадающие под эти две категории, должны испытывать либо негативные, либо нейтральные чувства. Но негатива, однако, больше.
Я вообще не понимаю, как это можно слушать? Столько обалденных рок-групп! AC/DC, Nirvana, Red Hot Chili Peppers! Чем они вас не устраивают? Почему вас несет в примитивную попсу, которая рассчитана на людей без мозга?
Господа, на всех не обобщайте. Я вот тех, кого вы перечислили, совсем не слушаю. Мне от их песен блевать хочется. И ещё, Слипкнот и слеер - метал, а не рок
Руслан Бережной
"Слипкнот и слеер - метал, а не рок" - слегка проиграл с этого.
Александр Владимиров
не надо путать кислое с мягким. ню-метал не имеет отношения к метал-музыке. только название, также, как и металкор
это жанры альтернативной музыки, причем, ноги *коров и нюметала упираются в гранж, панк
Слеер - примитивная музыка? Разве можно вообще слушать этих Ваших ранеток, извините, даже с большой буквы не могу написать этот отстой ((((По другому, их нельзя назвать! Вот Вам ответ на вопрос в виде видео))))) Вот и сравните, это относится к адекватным в музыке людям))))
Заткнитесь Все!!!!
ранетки это не рок.. это ваще какая та попса! просто эт же девчонки с некаким опытом
Виталий Уваров
поправочка: ранетки это и есть попса. Но это Поп-Рок попсовый рок!