Музыка

Могут ли любители рока и металла любить и слушать разные жанры и направления?

1)Скажите пожалуйста могут ли металлисты (металеры, металхэды, любители металла), рокеры, так любители так и исполнители слушать совершенно другие жанры? Например поп-музыку, техно, транс и прочую клубную музыку, рэп и т.п. 2)Или этого нужно скрывать что ты фэн рока и металла а также нравятся другие жанры? 3)Или рок и клубная музыка (техно и т.п.) это круто? (например рок музыканты играющие и смешивающие рок металл и клубные жанры)
Нельзя себя ограничивать. Я лично люблю и тяжелый металл типа канибал корпс и леди гагу могу послкшать и драмчик и из попсы что нибудь и реп тож слушаю.
Татьяна Быстрова
Лучший ответ
Если фсе музыканты пьяные в дымину, а ударник ещё держится.. .
И таким образом другие жанры не проблема
Snezhinka .
ну дык я же слушаю разные жанры. не металлер я конечно) ) с длиннющими патлами и в косухе не хожу, но рок люблю.
Леонид Терин
смотря какие
Dowran Umarow
Ну мне помимо металла и рока, нравится например певица 80-ых и 90-ых Сандра =)

Я стараюсь это скрывать =) Но на ответах уже все про неё знают ))
1) Конечно могут. Металлист - это состояние души, а не Уголовный Кодекс. Исполнители тяжелого рока Led Zeppelin ходили на концерты АВВА, также эту группу обожал Лемми, покойный лидер МотоБошек. Slayer исполняли фит с рэперами, как и Metal Church, Anthrax. Кипелов тоже разную музыку слушает, Кинчев любит патриотический рэп.
2) Не нужно этого скрывать (а общаться не с говнарями, знающими лишь Сблевнот).
3) Celldweller, Rammstein, OOMPH, Blood Stain Child, Fear Factory, Pendulum - тысячи их!
Ольга Новикова
Да. Я любитель хлеба с маслом, но и от икры черной не откажусь.
Люди многие слушают разное и даже совсем противоположное. Например я очень люблю комсомольские песни 30-х годов, но так же люблю и белогвардейские песни. Люблю Машину Времени и Ласковый Май.
Вполне.. . я приверженец рока... но слшаю всё что уху приятно....
Рита Агаркова
Глупый вопрос. Как будто ты выбираешь некую "культуру" и следуешь ей.. . Это глупо. Ну ооочень глупо.
Таня Ясна