Black Sabbath,систему ну и Deep Purple
не люблю я просто классический рок, слишком спокойный и много соло вокалиста, вместо самой прогрессивной игры
обожаю Rammstein, Disturbed, Degradead, Memory of a Melody, Sum 41, Skillet
за скиллет меня вообще друзья засмеяли мол христианский рок, сам 41 вообще назвали школьным (голос видите ли не нравится)
Музыка
Правда ли что нельзя назвать себя настоящим металлистом, любителем рока если не любишь и не слушаешь AC/DC...
Отвыкай от привычки вешать на себя ярлыки.
Может у меня немного старомодные понятия о роке и металле но лично я считаю что то что является основой и классикой рока и металла надо если не любить то хотя бы хорошо знать Может для кого то по нынешнем временам это и спокойная музыка но.. в ней есть МУЗЫКА А так ты скорей любитель всякого нео-панка и всякой"как бы" модной альтенативы --к настоящему року всё это имеет отдалённое отношение
Для того что бы быть меломаном не обязательно вешать на себя ярлыки)
Дурак ты ...и не лечишься.
.
Шо ?
.
Шо ?
.
....паэтаму слушай толька грайнду и ешь сырое мясо.. а классик рок пока покурит в сторонке)) ) ))))
Можешь себя называть даже Наполеоном, мне монописуально
да забей, к выше сказанным группам альтернативы могу добавить Staind и Scar Symmetry - четкие группы
на сам фори вам наговаривают только потому что до сих пор фильм Евротур забыть не могут)
кстати вкусы у нас с тобой совпадают и друзья по-видимому тоже, такие же ушлепки вчера точь в точь такое же загибали по-поводу моих предпочтений
сказать честно что попало слушаешь
нельзя разные роки слушать
вообще говорятчто ac dc black sabbath sonic led zeppelin и все рок исполнители 60х годов это рок
все остальное попса
нельзя разные роки слушать
все остальное попса
Какой же ты митолизд, ты даже не рокер, бросай ты эту глупую музыку, и начинай ценить сму джаз, будешь тру элитой, это я тебе скажу лучше, чем вешать на себя ярлык "калист"