Музыка
Вам не кажется что слушать AC/DC и Курта Кобейна стало модным? Почему?
С добрым утром
Мне кто нибудь объяснит когда нибудь что между ними общего?)
Алибек С
ну, они такие все...модники )

где ты была в 1973????
я б сказал что это не те ребята на которых нужно ровняться и заслушивать до дыр) просто с возрастом теняшься к осмысленной и качественной музыке-70 80 90 года вот она эра!
не знаю, я их не слушаю:) )
Да. Потому что кто-то вякнул, и понеслось. Господи, люди такие восприимчивые.. . Как же ими легко манипулировать!
Надо слушать то, что нравится, даже пусть это будет Сергей Зверев, Бибер или Ранетки, а не то, что все считают лучшим.
Первую группу не слышала, а у Курта мне нравятся от силы две песни.
Константин Рублев
золотые слова:)
Жаль, конечно, что это стало модным.... Ну уж лучше это, чем то, что сейчас слушают дети....
да потому что РОК будет жить вечно!!!
я сам увлекаюсь роком. правда русским ария, кукрыниксы, дистемпер, а курт эйсидиси это вечное классика. а модным потому что голимая попса уже надоела и народ чаще всего начинает слушать старое доброе вечное.
Да-да-да, у петушни они сейчас в почёте.
Модным? Не не слышал...
я слушала AC/DC, нирвану, да и другой рок ещё до того, как это стало мейнстримом
и буду слушать и после того как это перестанет быть мейнстримом
Рок-это жизнь
и он будет жить вечно
Рок-это жизнь
и он будет жить вечно
Ну зачем задавать подобные вопросы? Например, я не считаю Курта мастером. АСДС да. Но понимаете, хочу ответить по сути. Все новое - давно забытое старое. ПОэтому не удивляйтесь
а че в столярочке на саксе бацаю исей это круто
Потому что это настоящая (живая) музыка.
я в тачке аце деце слушаю
модно слушать рэп а это все шлаета