Ты например слушаешь свою любимую группу... что ты обычно берешь с их музыки для себе?
Как долго ты можешь без музыки существовать?
Музыка
Только для любителей рока и металла!
Когда я слухаю конкретный тяжеляк, то я за него просто горд и думаю: вот какие всё-же репперы тупорылые, нифига музон делать не могут. А когда я слухаю металл-балладу честно признаюсь слеза наворачивается!
только во сне да и то не всегда
Энергию беру, заряд.
Я даже засыпаю с наушниками ...Вроде тяжелый металл, а действует как колыбельная!
без музыки вообще жить не могу! и она меня окружает круглосуточно. на работе - от блюза до индастриала, а в личном формате по настроению...
как долго? ну всё от обсоятельств зависит. это как существовать без курения. Когда под рукой - с удовольствием покуришь, а когда нет возможности - приходится терпеть. а что чувствую? лично для меня это какое-то звуковое мироощущение, картинка мира, даже миров, разных миров, написанная с помощью нот.
Стиль жизни.Максимум - день
музон я слушаю всегда и везде!!!!альтер рок и металл-рулят!!!!я не могу жить без музыки!из песен особенно альтера всегда думаю а зачем все на хуй надо!!!!
а в чем смысл вопроса? если хочешь просто пообщаться иди на форум или в чат
Я обычно слушая саму музыку, текст как приятное прилодение, но без музыкального драйва не покалбасишся.
Без музыки очень тяжело, так что приходиться "проигрывать" любимые компазиции в голове и самому себе подпевать.
Для меня лично музыка составляет, все места этой самой жизни, она везде и без нее никуда…
она "для головы и для сердца".
ВОООдще не могу существовать.