Музыка

А почему любители рок-музыки полны стереотипов?

Люди вообще полны стереотипов. Все.
Кайгородова Лилия
Лучший ответ
Ну, вот, не правда, Мишель.. Клевета. .
=============
Я, так например, даже галстук ношу и бреюсь иногда..)
Тёма *
Почему, не правда. У меня всего две колонки и один стерео проигрыватель, без всяких типов.
Sergei Odziev
утром кефир, вечером клистир! или Вы, батенька, по дурдом скучаете?!
Их везде полно
Ты риальне отстал от жЫзни.. Мы давно полны долбисыраундтипов и всяково хайэнду вапще!! 11
Костик Ленни
Дык ты освободи уже кабинку, сходим - опорожнимся
ты права, Маша.... разве можно прожить без полосатых лосин и грязного хаера???
Антон Максимов
не знаю, никогда не любила рок как таковой. . И всех под одну гребенку тоже не надо =- люди разные, среди тех, кто слушает попсу предрассудков не меньше
Лучше СТЕРЕОтип в башке, чем МОНОпопса в заднице.
Я доволен, чо...))
Алина Русина
А ты Мишель, сидя на толчке, весь из себя широких взглядов, всеформатный и прочее. . Вот тока из кабинки то выходить надо иногда. А то воняет шибко...
да, мы самые крутые!!!
* Перизат *
Я люблю рок - какие стереотипы вы имеете ввиду?
Михалыч - НЕ ГОНИ!
Вася Бажан
Вот сама удивляюсь! Наверное, влияние толпы, особенно на первых порах увлечения тяжелой музыкой.
Эльвира Ким
Потаму что музыка написана с умом и душой, и понять их сможет только такой же человек.
в большинстве случаев это не любители рок-музыки а упоротые метализды
Andrei Francus
Марсель Ахметшин это как раз у тебя предрассудки насчет металистов
Анна Антонюк Хахах, говнарство - это рокерская фишка.
да они просто считают что самые крутые если слушают рок! ! и что малейшая доза иной музыки может их антитруЪЕвить.
мне их жаль. в мире много хорошей музыки, а они ее мимо ушей пропускают
* Перизат * ну почему же пропускаем??? я вот к примеру слушаю классику, джаз, умею играть на фортепиано!!))
не пропускаю ни одного мьюзикла, каждый год езжу на фестиваль джаза в Архангельское, и
конечно же хожу на концерты рок-групп!!!
а вы чем увлекаетесь???