Музыка

Какую музыку больше любите Рок или Рэп?...объясните почему?

Ann Dora
Рок, в настоящем роке всегда есть смысл... Это всё словами не передать, это нужно понимать .

Рэп?... Это когда кто кого руками перемахает на сцене? Я это не понимаю (с) Горшок

ЗЫ. Кстати, вопрос поставлен правильно, попса это не музыка))))
Евгения Сушкова
Лучший ответ
и ту и ту, необъяснимо
я за рок) не люблю рэп, хронически не перевариваю... и абсолютно не понимаю этот жанр...
Рок люблю, объясню почему.. . Рок - красивая профессиональная музыка, сильный, хорошо поставленный вокал, лирика со смыслом. Рэп - музыка без смысла, музыка общества "быдло", безвкусных ублюдков. Я окончил музыкальную школу, играю на всех типах гитар, и слегка на ударных
Майя Голышева
Rock и тока Rock эта музыка не заменима это настоящее искусство которое сделано душой и сердцем, именно в роке поется от души и для людей, когда слушаешь рок музыку ты или отдыхаешь или наоборот отрываешься под музыку. В рок музыке песни о жизни, любви, радости и жизни, скока песен и были закрыты потому что пели правду или групп запрещенных, потому что рок это правда народа, в роке вся правда обо всем.
А рэп это не музыка, это пиз.. ешь под музу это не песни это трепет, балтовня. Это песни гопотни.
Адам Бугов
Rap и R&B -это классная музыка!!!!
Мадина Чмм
Иногда мелодичную. Иногда Грустную. Иногда энергичную. Иногда обычную. Х. З.
Реп. Знаешь, репер-это не профессия и не название человека, занимающегося репом. Репер-это состояние души...)
Kenan M O
Скорее ближе Рок, т. к. мне больше нравится музыка в песне а не смысл ее слов... да и вообще о вкусах не спорят=)
Михаил Швец
мне нравится оба жанра всё зависит от настроения!
Рок. Потому что "настоящий рок побудит, а все остальное сгорит в аду. Как и положено"
в репе больше социального
Рэп - это тощий пацаненок в обвислой одежде, вялый безэмоциональный голос и синтезаторная музыка. В рок музыку по настоящему вкладывается душа.. . Рок - искусство, рэп - коммерция
Рок полюбому! - Самая классная музыка больше нечего сказать
есть любимые темы как в роке, так и в рэпе.
мне кажется, жанр не так важен.
важно то, сколько души вложено в песню.