Музыка

Что лучше рок или рэп и почему?

Этот спор напоминает спор героев сказки Н. Носова про Незнайку, о том, что лучше: газированная вода с сиропом или сладкие пончики.
Разные стили. Хотя корни одни - негритянская культура. Просто разные ветки.
Кстати, еще одна метафора: спор о том, что лучше - рок или рэп - равноценен спору о том, какая из веток дерева лучше.
Ни о чем.
Евгений Ершов
Лучший ответ
Алена Полякова просто интересно что победит, я за РОК
И там и там есть плохое и хорошее.
Ігор Голуб
Clawfinger. Рэп-металл. Лично для меня. Потому что больше нравится.
Алпамыс Галиев
Неизвестно Неизвестно Ты хоть что-нибудь кроме Clawfinger слушаешь ?!
Рэп - это не музыка. Это произнесение текста под различную музыку.
Каждому свое. Для кого то рок хороший, для кого то рэп.
Тяжелый рок на темы фэнтези, магия, мистика, любовь.
Kristina Schilkin
Рок не говно, реп говно
Рэп не очень, но рок мертв, а рэп еще нет
Ольга Бурмистрова не смеши, сейчас рок одно из самых популярных слов
Элина Бактыбек Кызы с каких пор и доказательства! и 500000 человек были недавно на концерте репа? ответ: нет, они были на концерте Rammstein
Олег Жуковский гори в аду за эти слова гондон
Что лучше яблоко или груша и почему?
rock - хорош "Skillet"
rap - хорошо "St1m"

выбрать что-то одно не могу...
они оба короли своего дела
Что спорить, уже давно есть жанр рэп-рок. У меня в плейлисте через одну стоят песни Гуфа, Арии, Хоми, Алисы, Басты, Эпидемии и ДДТ. Чего ещё спорить то?
Frankenstein “
Пошла на х-й, школота ебаная!
Бесит то, что все сравнивают Рок и Рэп. Раз уж хотите сравнивать жанры (что уже глупо), то сравнивайте Рок и Хип-Хоп. Либо какой либо из под-жанров Рока с Рэпом.
S_
Swetlena _
Рок!!!
Doniyor Hamrokulov
Лично для меня - рок 100% :)
По-моему мнению, и то, и другое. Но это на любителя.
И то, и то гoвнo
Сергей Ивонин реп дерьмо
попса па
раша
Рок!!!! А рэп для педиков
Vasil Petrov
Евгений Ершов Надо же... А мои знакомые, слушающие рэп, говорят то же самое о роке.)))
Не надо приплетать сюда кого ни попадя...
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!! 111!!111
Рок это общее название разных стилей, а рэп это читка, которая вполне может использоваться в каком-нибудь стиле рока (например, в фанк-метале).
Как можно это сравнивать?