Музыка

какую музыку вы больше любите-рок или рэп???

Ню-метал (грол, скрим)
Асхат Губашев
Лучший ответ
Рок
Рок...
ethno, rock, new age, trance
альтернативу...
рок !
рэп - это не музыка вообще
Baxodir Kenjaev
Лилия Смородинова честно говоря,я ни рок не предпочитаю,ни рэп...я метал обажаю!!!
Металл
я люблю симфоник металл
Valerij Savin
Майрамбек Есимов а посоветуйте какие-ниб группы из симфоник металл
выбираю между репом и роком, конечно же рок!!!!
PUNK
рок
Рэп-под веселое настроение. Больше нравится Челентано!
Однозначно, рок! Гриндкор в частности
Алексей ******
Что за вопрос, конечно РОК!
Рок
Конечно РОК! Рок - это наше будущее, жизнь. ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!!
конешно же русский рок
Геннадий Kz
Кочешно РЭП! ! КАРАНДАШ-COOL. (THUG LIVE). РОК_УМЕР, ЕГО НЕТ ИЛИ ВОВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЕГО СКОРО ЗАБУДУТ. Но такие группы как SKORPIONS и Quuen - будут всегда актуальны (классика жанра)
Татьяна Федорова Пис тебе чувак!!!
рэп, причём русский
Тупой вопрос! РЭП РУЛИТ! Нет ничего круче рэпа! Если рок, то линкин прак и то пара песен! Рок - музыка под настроение! И то под плохое! В общем рэп рэп и ещё раз рэп!
Конечно же РОК forever
Хип-Хоп 4Live!!! За чё можно любить рок? ! не музики, ни слов!! ! ЛАЖА одним словом!! ! там нету смысла, нету своей культуры, НИФИГА ТАМ НЕТУ!! ! А вот РЭП РУЛЗ!!!
Тяжёлый рок! ! ипо настроению щас дермовое настроение рамштайт катит!!
Я люблю power metal
добрый русский рок)
Punk Rock & Black Metal Rulezzz...
безусловно РОК! нах*** рэп...!
"Рэпер ты рэпер я, вместе дружная семья ))"
Рэп сейчас редкая ху*ня, а наш "рэп" так вообще, особо улыбают разные стимы и бабруйски с балалайками -_-

панк рок, и всё его производны люблю + new metall
Денис Коротков Чувак закрой хлебало БАБРУЙСК COOL> BELARUS 4ever!!!!ТОЛСТЫЙ BITCH NIGGAZ (TJUG LIVE)
Rock!!!!Rammstain, Be-2...
Ничо не выберу !!!
Tatiana Goossens