Музыка
Что Вам больше нравится:рок или реп?Объясните почему.
рок, в нем смысл есть намного глубже, чем "о жизни, телках, тачках и клубах"
1) Реп не люблю. Объясняю почему. Не люблю "когда негр разговаривает под ритмический рисунок".
2) А рок люблю. Один из десятков примеров.
Анастасия Горичева
кстати, есть много хорошего "белого" рэпа и это не мудак эминем)
Рок.... В текстах больше смысловой нагрузки да и мелодика с мелодикой рэпа не сравнится.
ранетки и дима пилан форева. И все это под пепси и мак дак.
ну мне больше нравится рок, там есть красивая музыка, мелодия, дисторшн, смысл в текстах (особенно протест, высер правительства. общества) , вызывает положительные эмоции, заставляет задуматся, и многое другое.
есть то что не нра в роке, например говнопанк типа сектора газа, киша, плагиат типа арии и плагиатная попса типа аматори, попса типа грин дей, лп, но это 1% от рока
В рэпе мне нравится андерграунд, там тоже есть смысл в текстах, также красивая мелодия, например soulhooligan
http://www.youtube.com/watch?v=RXqstmnERMI
в рэпе меня бесят расисты, которые читали рпо ненависть к белым, рэп про понты, гангста и гоповский рэп это дерьмо в рэпе и составляет 80%.
чото тут говнарей много собралось, судить по тимоти или 50центу рэп тоже самое что судить по ранеткам рок =)
В обоих стилях можно найти и отличных исполнителей, и полное говно. Мне ближе рок, но я никогда не стану обсирать рэп, потому что знаю рэп-исполнителей которые цепляют очень сильно.
А орать рок - крутааа а рэп - говно! - ну эт детский сад
тяжёлый рок, трэш-метал, хорошо слушать когда настроения нет
а рэп - американщина чистой воды, музыка завоевателей, и отношение к ней соответствующее
Я больше люблю рок, реп, меня как-то грузит.
Рок. Во-первых, мне кажется только рок-музыке можно разглядеть и почувствовать все переживания и эмоции. Во-вторых, набор муз. инструментов - гитары, ударные, никакой синтетики. Ну и в-третьих, красивые тексты с глубоким смыслом. И всего этого я не вижу в рэпе. Вот так я считаю))
Нормальная музыка это рэп с его недетскими темами. А рок ето музыка школоты и тупого быдла.
Руслан Сакаев
Ну ты и мудааак! )))) Быдло - рока не любит, а любит шансон и реп русского разлива и не только )))
Воронежская Региональная Лига Мс Квн
лол, в роке чаще поднимают недетские темы)) а рэп со смыслом составляет 10% от всего рэпа))
Ольга Полуда (Бурлака)
Реп-это музыка для подростков.Как уже выше сказали о тачках,тёлках,клубах и т.д.И ещесогласна с Ибн.
Рок, ибо рэп лишь слова с музыкой на заднем фоне, то есть мне нравится больше рок в силу нелюбви к рэпу
Рок-лучше отражает мое внутреннее Я
А мне рэп больше нравиться и намного. Но не люблю рэп американский ( только русский) . И песни в рэпе тоже со смыслом. Конечно не у всех, но у исполнителей которых я слушаю смысл присутствует.
рок, потому что расслабляет и не надо прислушиваться усиленно, что ж там в репе говорят-то! а еще рок со смыслом, а реп-просто набор слов какой-то! в общем, я исключительно за РОК!
рок, потому что там есть настоящая музыка. а рэп это удел негров с их уханьями и обосранными штанами!
блин мне то и это нравится. тут главное кто и как исполняет. если группа и песня говно то как ни назови оно им и останется, ну если конешно они не поумнеют.
музыка должна звучать. и цеплять за душу, что творчество группы Ария и многих других рок групп с успехом делает. а эта так называемая "музыка улиц" и тупое клаберное баханье разъедает мозг (или его остатки) серым масссам, которые ЭТО слушают.
Воронежская Региональная Лига Мс Квн
лол, как раз гавнАрия и разъедает мозг и у них всё спижжено у других групп и в текстах херь какаято
а у Искусства Души Безобразной, xEdge Jihadx, Wolf Cell Solid и у ещё многих рэп команд тексты посвящены протесту против политики, общества, социопроблемам и ещё многому.
Мне больше по душе РОК!!! Потому, что когда мне плохо, я включаю РОК и мне сразу становится легче и все проблемы кажутся невесомыми. Ещё РОК можно слушать и когда грустно и когда весело. Его быстрая музыка разогревает любую атмосферу, даже самую напряжонную.
Рэп на исполнителей рока смотреть страшно! Да и наверно жизнь моя к рэпу ближе! Да и по собственным наблюдениям рэперы как то больше к городской жизни привязаны больше любят компании и людей ...