Музыка

Что лучше рок или реп, и почему?

и как это доказать?
Лучше ПИВО.
Александр Соколов
Лучший ответ
Рок, поскольку в репе отсутствует мелодия и разнообразие.
ни то ни другое!
Мария Петросян
и то и то хорошо. Каждый выбирает сам, что ему по душе? Ритм или барабаны и гитара))
Слава Травин
Лучше рок, особенно русский 100 %
простите но вы опять все облажались что за тупые войны у вас. Два совершенно разных направления, что за ограничиность ума. Собрать бы вас в кучу и заставить драться чтобы вы друг друга поубивали наконец. Ну слушайте вы свою музыку которая нравиться ведь и там и там есть действительно классные песни. Нет надо какому-нибудь долбосрану задать вопрос что лучше. Равносильно тому что спрашивать кто сильнее Терминатор или Рэмбо
РОК. Он гораздо лучше как музыка. Он все время меняется. Да и посмотри на самих рокеров - я имею ввиду не толстых рокеров-неудачников в потных косухах, а современных рокеров. Они модные, оригинальные, креативные. Например Боно из моей любимой U2. Он ведь еще и политик, общественный деятель. Он вел беседы с Клинтоном, Шредером, Путиным, президентом Бразилии и многими другими большими людьми. А рэпер оденет штаны с "заниженной жопой" и поет под примитивную музыку. Рок-музыканты активно участвуют в общественной жизни, тратятся на благотворительность. А рэпер ничего умнее не может придумать, кроме как спустить еще пару лимонов баксинских на золотую цепь в два пальца толщиной
rep lucshe ...vse ravno v roke ne ce ne ponyatno....k tomu je rock ne ot Boqa!!!
Лёля Чурсина
ОООООО, надо сделать направление Рок&Рэп :)!
Adil'bek .
Я не буду писать что лучше. Лучше это смесь типа Linkin Park. Так что слушай на здоровье рок и рэп вместе 2 в 1!!!
такой вопрос уже был. но я не устану повторять: МЕТАЛЛЛЛ!!!=)
РОК!!! Это сильная музыка! Попса, рэп это всё ничему не научит!!!
Darya Fadeeva
Эти вопросы актуальны тока в россии. там за бугром все иначе. Biohazard- rapcore стоко лет молотят, а к нам тока доходит. Ice-Tee давнооооо делал ремикс на пести Exploited. мне лично пох . Если качевая, хорошая, а главно грамотно сделаная музыка , то немного рэпатни послухать мона.
Ирина Галкина
Безусловно, рок. Я вообще не считаю рэп музыкой.
Ты сама хоть поняла, что спросила, Jane? Возьми нотную партитуру двух произведений (по одному из каждого направления), глядя на ноты сама ответь на свой вопрос.
odnoznacno rok!jeto krasivo,rulno,kakaja muzika,vsluwajsia....a rap gavno kakojeto
рок лучше тем что в нем есть смысл. музыку создают сами участники групп и играют тоже сами а не как в рэпе с помощью парашных эфекктов
Что лучше Хрен или Палец? И как это доказать? Ну нельзя Сравнивать их. Это РАЗНЫЕ вещи!.
Хороший есть встречный вопрос; что вкуснее мясо или рыба? Под настроение, под состояние души.. Послушаю ка я DMX..
Samir Kazlmov
Рок лучше, потому что это имеет смысл! Тут главное слова, текст песни, а рэп - просто ритмичный музон, под который неплохо было бы поколбаситься!
Это не доказывается. я больше люблю рок. и этим все сказанно. кто-то попсу ( когда уж народ поумнеет) , а кто-то реп. видишь ли, для меня в песнях, стиля рок есть смысл. а в репе - просто подбор слов.
где отссутствует мелодия? ты наверно знаеш тока децла и многоточия! а рэп на них не заканчивается! там 1000групп и большенство крутые!!! РЭП 4rever!!!!
РЭП рулит по полной!НО каждому своё!
RAP лучши там знают о чём поют а рок чуш а лучши всего клубняк и прогрэсив хаус
Надежда
Лично для меня рок - не просто музыка, для меня это состояние души. Рок, металл и прочие наиболее интелектуальные направления, где в текст авторы вкладывают нечто большее, чем желание поживиться баблом, это та музыка, которая в нашем современном мире позволяет услышать давно забытые многими отголоски романтики. Это то, что популярно напоминает нам, что вокруг не только разврат и низость, но есть место благородсву и доблести. По крайней мере я знаю человека, который умудряеться выкроить им местечко рядом с собой ...всегда
Полюбому РОк, а в особенности русский рок рулит...! Рэп слушает Жардан, а он ботинок.. =))....полюбому...