Музыка

как вы думаете рок лучше или реп я лично слушаю и рок и реп :)

рэп - отстой пидорский...
Игорь Тоблер
lu4we metal
А я слушаю реп с классикой. Не думала, что окажется так здорово!!!!
Тарас Копытов
предпочитаю русский рок. но рэп быват ничего )
и то и то крута и электроника
Yuriy Yugetson
фу, блин, ты мутант
Ирина Попова
Рок конечно
Рок! и только Рок!
Анна Кийко
я рэп воще за музыку не считаю,конечно я за РОК!
Нур-Ай ****
Нах все! Даешь FRENCHCORE народу!!!!
РОк рулит!! а реп ГОВНО!
Отличный вопрос! Мне вот больше рэп нравился, но недавно иду по улице и слышу отличную рок -музыку и понимаю, что рок - тоже отлично)))))))))
С музыкальной точки зрения лучше рок - он берет корни в блюзе и джазе, этих, можно сказать облагароженных версий напевов бывших жителей африки. А еще лучше металл, так как в большинств случаев имеет одни и те же корни с симфонической музыкой и похожую мелодику. Рэп же по ритмике близок к барабанному бою, котоорым 2-3-4-5 тыс. лет назад развлекались негры в африке и иже с ними.Таки вопрос? ЗАчем от музыки личностей, музыки, достигшей почти совершенства возвращаться к музыке нуууу ооочень дальних своих предков?)
Таня Буцикова
Рэп)
реп - отстой! РОК - СИЛА!!!!
Ольга Ходжер
рок,рок,рок,...и ещё раз повторю рок))))а рэп и рок не совместимы....а ваще панк-рок RuLEZZZZZZZ!
Присоединяюсь. И рэп, и рок оба классные стили.
Николай К.
а я предпочитаю хип-хоп и r'n'b
хаард рооок аллилуйаааа))
Вот ступени эволюции:РЭП(самая низшая)=>примерно 100 ступеней=>Рок(музыка хорошая ну не идеал)=>МЕТАЛ(Идеал)Судите сами.
Это не страшно)) я слушаю - рок, реп и шансон, как то приятно совмещаю, если нравиться почему бы и не послушать и то и другое)
Смотря какой рок и смотря какой рэп. А вообще лучше металл!!!!
Ivan Chabanov
Лутше музыка!
Nurali Mallaev
Как можно их сравнивать! Ведь это музыка для разных людей!
И каждый будет за свое, все окажутся правы!! ! Но я за РОК!!!
Я вот слушаю Рэп и Tokio Hotel (Значит и то и то)
не рок не реп слушай просто классику!
Рок рулит! А рэп...нормал,но хуже
дык альтернатива, например, это и есть смесь рока и рэпа! группа POD - идеальный для этого пример! да и те же limpbizkit! так что оба хороши, но я больше люблю РОК!
Татьяна ;)
я люблю рок, но и реп тоже хотя их не льзя сравнить
Прости, но твой РЕП полное... Guagaha...